Форум на ОКУЛУС

Тема 24463, сообщений: 7

Автор Сообщение
Vati
     28 марта 2010 (04:59)

В инете я нашла только, что такой аспект бывает в 84 года, и тогда уже человеку ничего не страшно. Мой сынок родился в августе 2009 при реверсивном Уране, и недавно Уран прошел по его натальному положению, и все еще движется, на излете градуса. Малыш в целом здоровый, на грудном вскармливании, я сижу на жесткой диете, потому что есть склонность к аллергии, иногда понемногу ввожу в свой рацион новые продукты. И было все ок, но недавно аллергия расцвела буйным цветом, щечки обсыпало, ушки чешет, упал с дивана (не сильно), пару раз устроил очень сильный рев (причина не ясна). В целом ничего страшного опять-таки. Но после затяжного плача у обычно спокойного ребенка всем было как-то не очень хорошо. Интересно, кто-нибудь замечал влияние Урана на младенцев?

f64aa
     28 марта 2010 (05:54)

давление у него померте.

Julsi
     28 марта 2010 (10:58)

Нормальный ребенок, нормальное поведение.

Продолжайте в том же духе и все.

Следите, куда его кладете. Уран тут не причем.

Вообще, я уверена, что ребенок на ГВ под защитой высших сил и материнской любви.

Поэтому - побольше уверенности!

Милла
Полетели!!!!
     28 марта 2010 (11:51)

Vati

В гороскопах детей до года самое большое значение имеет луна ,ИМХО.

Если уйти с астрологического символизма , то в жизни ребёнка до года самое большое значение имеет мама.

Мама- это мир ребёнка , его микрокосмос. Будьте спокойнее , увереннее в себе . Постепенно ваше состяние перейдёт и ляльке, потомучто ребёнок реально считывает ваше эмоциональное состояние. Если вам беспокойно , ему стало быть тоже. Аллергия сейчас не редкость, найдите хорошего доктора , это полезнее , чем смотреть транзиты урана ,ИМХО.

Транзиты урана полезнее смотреть у себя. Потомучто именно он может давать тревожные нервные состояния , бессоницу.

Растите здоровенькими, подрастайте и приходите на форум , тут много астромамочек)))))))


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Rox
     28 марта 2010 (13:55)

До трех лет ребенок живет по программе матери, так что, спокойствие, только спокойствие! И все будет хорошо!!!

Vati
     28 марта 2010 (17:07)

Всем спасибо!

Милла

вы имеете в виду натальное положение Луны, или прогрессии (какие?), транзиты?

Милла
Полетели!!!!
     28 марта 2010 (21:15)

Vati

вы имеете в виду натальное положение Луны, или прогрессии (какие?), транзиты?

Транзиты думаю точно можно смотреть.

Я-то сама в вашем возрасте канешна не смотрела , карты строить начала годом позже..

Но все неприятные события с дочкой случались на квадратурах транзитной луны к натальному марсу.

Падения , порезы , ушибы.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере