Форум на ОКУЛУС

Тема 24462, сообщений: 9

Автор Сообщение
Kagaya
     27 марта 2010 (18:34)

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как толкуются зеркальные аспекты в синастрии? Один из аспектов - Хироны и Белые луны (его Хирон секстиль к моей Белой, мой Хирон - секстиль к его Белой Луне). Заранее большое спасибо. Хотелось бы понять, что вообще значат зеркальные аспекты?

junona145
     27 марта 2010 (18:48)

Ну просто в паре очень хорошо чувствуется влияние аспекта ( т.к. их два). Например соед. дает (по идее) сексуальное притяжение, если будет м ж и ж м , то это самое влечение будет сильнее, чем если бы аспект был только с 1 стороны. Ну я думаю это и так было понятно.)) Я не думаю, что зеркальные аспекты значат что-то более...

Тем более Белая луна в секстиле к Хирону

Kagaya
     27 марта 2010 (18:57)

JUnona145, спасибо за ответ. На самом деле - не было понятно, что это просто усиление т.е считаете Хирон - Белая - слабоватые планеты для синастрии?

Похожая история обычные Луны и Венеры. В секстиле, зеркально.

junona145
     27 марта 2010 (19:10)

считаете Хирон - Белая - слабоватые планеты для синастрии?

Ага.

Kagaya
     27 марта 2010 (19:13)

ок. спасибо за ответ про зеркальные аспекты.

АннаВита
никто
     27 марта 2010 (21:43)

Как минимум, такие аспекты делают влияние взаимным. Имеются и . При одностороннем аспекте Марсианская активность была бы приятна только одному.


и вообще меня здесь нет
elma
     27 марта 2010 (23:33)

Такие аспекты называются взамоаспектами, взаимной связкой. Для синастрии такие аспекты очень важны, еще какие планеты участвуют в таких связях, какие они у каждого в гороскопе, за что отвечают.

Kagaya
     28 марта 2010 (15:01)

Спасибо большое за ответы. Прояснили мое понимание

Большая Медведица
     29 марта 2010 (00:54)

Добрый день форумчанам! Что вы можете сказать про зеркальные мой с его и в с его в с моей . С его стороны не знаю.Он очень замкнутый человек и старается держать дистанцию.Мы год уже встречаемся.Он для меня вечный вызов.За это время я очень продвинулась по работе.Стала лучше выглядеть, пытаясь обратить его внимание на себя.Пошла на курсы по вождению,чтобы быть не хуже.Временами это выматывает.Такое ощущение, будто догоняешь уехавший поезд.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере