Форум на ОКУЛУС

Тема 24459, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
tatyknyaz
     27 марта 2010 (17:27)

Прошу прощения за повторное обращение)))))))

Моему другу нужна помощь, но он в астрологии не разбирается.

Сейчас он учится в одном из кадетских корпусов.

Ему скоро поступать, но он не знает, куда идти.

Я посмотрела его карту, посмотрела управителей, расположение планет в домах.

Не знаю, правильно ли это:

1. Юрист.

2. Военный лётчик.

Помогите мне, пожалуйста!

Его данные:

10.02.1993

посёлок Станично-Луганский (Украина)

приблизительно 19:00

И ещё я поняла, что к браку он будет относиться серьёзно, но так как будет считать это очень серьёзным делом, требующим огромной самоотдачи, то, возможно, он не женится.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     27 марта 2010 (19:10)

У него нет серьезного отношения к браку, он просто проявляет себя как серьезный человек.

И стремится к союзу и в этом ему везет.

Марс в 10 доме карьера военного очень подходит.

Но учитывая его будет тянуть к администрированию или созданию чего то надежного чтобы была возможность себя проявить в официальных структурах на руководящей должности.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Cavalera
     27 марта 2010 (20:13)

А я бы посоветовала ему дипломатическую службу - ну какой он военный с Марсом в Раке? будет трястись от страха! Хорошо заполненные Весы дают дипломатические способности. Меркурий в Рыбах = умение наводить вербальный туман на проблему, уводя ее в сторону, а это в дипломатии дорогого стоит . А соединение Солнца и Сатурна дает жесткого человка. Захочет все решать сам..


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
tigerrr
молдаффский ))
     27 марта 2010 (22:21)

ну какой он военный с Марсом в Раке?

а я вот т. читал где-то что именно с таким марсом и идут в военные ! жалко ссылки нет


все возможно !
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     27 марта 2010 (22:42)

Марс все равно сильный, т.к. он в 10 доме.

Нужно учесть еще и сильный плутон в скорпионе.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Одиллия
     27 марта 2010 (23:13)

А я бы посоветовала ему дипломатическую службу - ну какой он военный с Марсом в Раке?

Как ни странно, рачий Марс как раз способствует карьере военного. Это типапроработки. В армии таких людей учат организовывать себя (а Марс в Раке вечно опаздывает, действует бестолково). С их точки зрения, если человек организован, если он умеет правильно распределять свою энергию, значит он защищен. И потом человек с Марсом в Раке не полезет в дурную драку, он хорошенько подумает, с какой стороны зайти, чтобы нанести сокрушительный удар. ИМХО, хорошая позиция для командира: он не будет воспринимать своих солдат как пушечное мясо. Потому что задача Марса в Раке -- защищать и защищаться.

Я как-то смотрела по просьбе одной женщины карты ее детей-подростков. Сын и дочь оба имеют Марс в Раке и оба хотят пойти по военной части. Их папа -- военный. Так что... Точно так же Венера в изгнании и в падении бывает у художников, у модных кутюрье, так как она дает им необычное восприятие красоты, возможность создать что-то оригинальное.

Cavalera
     28 марта 2010 (23:37)

Согласна, военные бывают всякие и разные и кутюрье с планетами в падении тоже только хочется спросить - а оно такое надо? венера в падении создаст что-то оригинальное? ну так прицепите к ней хотя бы бантиком уран, чтобы я вам поверила


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Одиллия
     29 марта 2010 (10:41)

Это смотря какие у человека амбиции. Если он в военачальники метит, тогда нужон Марс в Скорпионе, как у Кутузова. А если в обычные офицеры, то и рачьего Марса хватит.

А вот насчет кутюрье... ПОсмотрела несколько мировых знаменитостей -- почти у всех Венера во Льве. Но по положению в доме не сильная. У Ив Сен-Лорана -- в 6-ом доме. Символическое падение.

Cavalera
     29 марта 2010 (11:22)

Не убедили вы меня, Одиллия с кутюрье и символическим падением. Положение в знаке куда сильнее, чем символическое падение. Кутюрье-дизайнер светится своими экзальтированными или огненнными моментами. Ну да бог с ними, с кутюрье, у нас на повестке дня Марс в Раке в 10 доме - очень конфликтная ситуация с руководством для обладателя такого Марса. Обратите внимание и на соединение Солнца с Сатурном - человек негибкий. Марс в 10 доме дает профессию, связанную с риском, активностью и этим требованиям удовлетворяет военная служба, но в нашем случае негибкость и образ действия будет замысловат - смотрите на Меркурий в Рыбах, поэтому не слишком эффективен для военного. В принципе подойдет любая работа, лишь бы можно было бы поруководить и распоряжаться. А если в обычные офицеры, то и рачьего Марса хватит. -он будет стремиться в руководство, обычным офицером не захочет быть..


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Одиллия
     29 марта 2010 (12:58)

Прокурор?

Чтобы стать дипломатом, надо не на юрфак, а на международные отношения.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере