Форум на ОКУЛУС

Тема 24457, сообщений: 10

Автор Сообщение
Amber
the wondering one...
     27 марта 2010 (12:04)

Доброго всем дня ! Очень хочу поделиться своими размышлениями и заодно спросить - а с вами подобное приключалось? (Хотя, может, это всего лишь проявление моего одержимого поиска знаков и символов? )

Наступление нынешнего астрологического года я встретила очень необычно - в 7 (!) утра на самой высокой горке города в компании участников местного астрологического клуба (это у них такая традиция). Мы встречали восход солнца, приветствуя его появление дружным криком "УРА!!!". Это был первый раз, когда я вообще встречала новый астрологический год. И самое главное - я получила огромный заряд энергии, вдохновения и оптимизма. Я по-настоящему почувствовала "ветер перемен". Именно таких чувств я всегда жду от наступления нового года, а обычный календарный праздник 31 декабря давно такого не давал. Всё-таки ритмы природы, весна, пробуждение жизни воздействуют намного сильнее. И вот именно в этот день я получила приглашение на концерт музыкальной группы "Восток" (!), который посвящался новому альбому под названием "Там, где восходит Солнце" (!) Это первое, в чём я увидела знак. Солнце - планетарный управитель нынешнего года и моего года рождения, и я уже просто помешана на этом символе - во всём, где оно появляется, ищу смысл Второе - концерт должен состояться 27 марта (!) (то бишь сегодня) в семь (!) вечера. Я родилась в 27 день по лунному и солнечному календарю, а число 7 - число моей даты рождения. Вот и резонанс получается. А сегодня ещё и седьмой солнечный день, и день под управлением (опять число 7). в натале экзальтирует....

Я к чему это всё - именно сегодня поняла, что много семёрок получается. На концерт иду однозначно и ожидаю... новых открытий на пути в познании себя. Просто все эти мелочи так стройно уложились в нечто цельное и содержательное, таким или иным образом значимое для меня. Вообще, после дня весеннего равноденствия укрепилась моя вера в то, что жизнь налаживается и впереди меня ждёт много нового.

А какие знаки-числа на вашем пути оказывались действительно путеводными?


Счастье мы обретаем лишь тогда, когда идём за тем, что любим больше всего (Р.Бах)
Suwashita
     27 марта 2010 (12:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

мне кажется вы лиишнего заморачиваетес на етих числах но если вам ето приносит вдохновение и интерес,то может в етом ест какой-то смысл

Laverna
     27 марта 2010 (12:53)

AMBER

А в дате рождения у вас (по Пифагору) семёрки имеют вес? А прежде, например, год или два назад вы отслеживали что то подобное? Были знаки в цифрах ?

Время от времени на форуме появляются темы, где люди замечают совпадения цифр и озадачиваются вопросами...но, думаю, это всё очень индивидуально, никто точно не скажет, наверное, что это за знак такой, для чего вам это дано...это только ваше таинство. Сама я в знаки верю и на совпадения внимание обращаю...

Reality killed the video star
     27 марта 2010 (13:21)

Совпадение.

Вот я очень часто вытягиваю в маршрутках счастливые билеты.))

Amber
the wondering one...
     27 марта 2010 (13:46)

Laverna мне так понравилось слово таинство. А ведь так и есть - лучше нас самих никто не знает, даже если это на уровне чувствования.

Если Вы имели в виду квадрат Пифагора - у меня там всего одна семёрка.

И раньше я обращала внимание на цифровые совпадения, просто особо не анализировала. Да только сегодня как-то уж сильно бросился в глаза резонанс по числам


Счастье мы обретаем лишь тогда, когда идём за тем, что любим больше всего (Р.Бах)
Laverna
     27 марта 2010 (14:29)

Алекс Лев Голд у нас гений в нумерологии...может он заглянет и прокомментирует вашу ситуацию. Раз вы даже тему открыли на форуме - это уже знак - этот день или события после этого дня могут быть для вас судьбаносными. Запрограммируйте себе удачу, поверьте в Силу Знака и Знак поверит в Вас! Удачного дня вам!

Amber
the wondering one...
     27 марта 2010 (14:36)

Спасибо за пожелание Laverna ! Верю в то, что день подарит полезную информацию - всё-таки вечером собираюсь на концерт и важно то, какие песни я сегодня услышу.


Счастье мы обретаем лишь тогда, когда идём за тем, что любим больше всего (Р.Бах)
Tori
     28 марта 2010 (14:55)

AMBER

Привет!

Надо же сколько 7

Меня тоже всегда привлекали числа, в них есть какая-то магия!

С раннего детсва любимым числом было 8, не знаю даже почему

Впоследствии оказалось, что 8 - число моей даты рождения, в моем имени и фамилии по 8 букв, было еще что-то уже не помню, короче что бы я не подсчитывала получалось всегда 8, да и - 8 знак зодиака

Надеюсь концерт не разочаровал, а принес лишь вдохновение!!!

sichu
Венера в 26 Овна
     29 марта 2010 (08:17)

AMBER, привет!

Песня "Восходящее Солнце" в исполнении монгольской группы Алтан Сэсэг(Золотой Цветок), ссылку на которую я сюда давала и Аш, и Флер, и Лилу, и Руж, и письмом И.Звягиной(прямо всех замучила этой песней): http://sfa-moscow.narod.ru/music/Altan_Seseg_-_...ndah_nar.mp3

А еще после того, как я написала тему с ютубом А.Цой "На Восток", эта певица со своей конц.программой "На Восток" приехала к нам в город (который, известно, на превосточном востоке)))

Так что, перестаньте, плиз, сомневаться, и рисуйте мой заказ(скоро еще будет)

Время не ждет. Оно неумолимо.(извините)

Еще: сначала я жила в доме, где был маазин "777", потом у моего ребенка №дела в роддоме=1777, и фио у нее=7, и чр=7. Число 7 - мое самое любимое. Пароль к сайту, который сделала мне Лилу, содержит 777. Когда у меня 777, 888 - это ВСЕГДА знак и знак того, что я на правильном пути.

Удачи!

(вообще-то я зашла в форум случайно)

(


где мои мысли - там и я!
jane lotos
     29 марта 2010 (15:25)

Несколько чисел 7 за один день - явный знак

по одному дню ничего не скажежь...понаблюдайте дальше.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере