Форум на ОКУЛУС

Тема 24454, сообщений: 4

Автор Сообщение
MurMari
охотница за звездами
     27 марта 2010 (03:04)

Уважаемые астрологи! помогите разобраться с картой!

вот перед девушкой стоит один, и как ей кажется, очень сложный вопрос. человек, с которым она прожила вместе четыре года, хочет переехать жить в деревню, заводить коровок/лошадок, возделывать свой огород и тд.

она не знает, готова ли она бросить городскую жизнь и переехать, за ним, ради него

вопрос заключается в том, что она очень и очень боиться остаться одна, ведь в наше время совсем не легко найти хорошего человека, а ей 27..

просто нужно знать, каковы шансы этого человечка выйти удачно замуж, нарожать кучу детишек. пусть не с этим мужчиной..это уже не имеет значения..ехать под страхом остаться одной- думаю, это не правильно, хочеться подсказать ей что-то, посоветовать..понимаете???!!

данные таковы 22.03.1983 г. Николаев, Украина. 15,30 по мест или 12,30 по гринв.

вроде как бы и в , и к имеется... но тут всю картину подпортила..

а с другой стороны, в 4..

что же является в данной карте лидирующим элементом?

заранее спасибо за подсказки

MurMari
охотница за звездами
     27 марта 2010 (03:23)

насколько я понимаю, сатурн еще не дает сам по себе безбрачия, чем более что напряженных аспектов между , и нет. оппозиция с свидетельствует больше о трудностях и напряженках в семейной жизни.

если это может свидетельствовать о позднем браке.

что еще я упустила?

jane lotos
     27 марта 2010 (13:00)

охотница за звездами

Есть ли счастье в личной жизни

есть...посмотрите сегодня на небо,на звезды получите ответ

12-й/13-й Лунный день.

12-й день Луны. Символ - чаша, сердце. День включения космической энергии любви, божественных откровений, очищения мыслей, исполнения молитв, успокоения, победы мудрости над умом и чувствами. В этот день необходимо проявлять милосердие и сострадание. Энергетика дня располагает делать добро ближним. Хорошо дарить подарки, раздавать милостыню, заниматься благотворительностью, выполнять просьбы, проявлять сострадание к тому, кому оно требуется, можно и самому обратиться с просьбой. Благоприятно заключать брак, который будет держаться на высшей любви.

Это день молитв, уединения, снисхождения, альтруизма. Это один из дней, когда людские молитвы почти беспрепятственно достигают цели. Проявлять негатив противопоказано. Нельзя ссориться - помириться потом будет чрезвычайно трудно. Нельзя жаловаться, плакать, и жалеть себя: можете застрять в этом состоянии надолго. Плохой знак в этот день - разбитая посуда, пролитая жидкость: это знак страдания и одиночества.

Сны. В эти лунные сутки снятся вещие сны. Им можно и нужно доверять. Силы зла не могут проникнуть в ваш сон, поэтому все, что вы увидите во сне, продиктовано светлыми и доброжелательными к вам силами.

В медицинском отношении день очищения верхних дыхательных путей, сердца и легких, полезно принять отхаркивающее. Надо стараться употреблять поменьше грубой пищи, воды - много. Рекомендуются соки, кроме яблочного - символа обогащения. Совершенно противопоказаны нагрузки на сердце.

13-й день Луны. Символ - колесо, кольцо. Магический день. В эти лунные сутки идут процессы омоложения организма. Поэтому очень хорошо заняться собой: посетить сауну, использовать всевозможные косметические средства, употреблять побольше полезных продуктов - они усвоятся великолепно. Энергия, кровь, полезные вещества - все прекрасно циркулирует в организме.

В этот день хорошо получать новую информацию - читать книги, позволяющие нам лучше понять себя и мир. Хорошо закладывать новый цикл обучения. Период хорош для контактов в группе, учения. Могут появиться старые проблемы - отнеситесь к этому спокойно, постарайтесь не нервничать, а как-то сгладить их, или, если возможно, спокойно разрешить. Решив проблемы, вы получите свежие силы для новой жизни. День поможет вам легко освободиться от груза прошлого, если он давит на вас и мешает жить. Это день накопления информации, изготовления круглых талисманов, прядения нитей, организации контактов, коррекции прошлого, работы с кармой. Для успешной трансформации лунной энергии нужна также физическая энергия. Нельзя вести пассивный образ жизни даже в выходной день. В этот день следует печь хлеб.

Сны. Сны, как правило, не просты - в них вы можете увидеть трудности и проблемы, которые вас действительно преследуют в жизни, но предстать они могут в символической форме. В любом случае попытайтесь понять: сны правдивы, они отражают проблемы, которые надо решить.

В медицинском отношении день связан с желудком и поджелудочной железой. Не рекомендуется в этот день голодать и поститься (если это незапланированный цикл).

7-й день Солнца. День больших и серьезных дел. В этот день нужно взрастить Древо Жизни (сажать деревья, восстанавливать, но не причинять вреда живому, не разрушать, не рвать цветов и листьев). Наилучшее время для любви, зачатия, творческих начинаний. Полезен для дома и домашних дел. Можно выпить немного вина. Хорошо закладывать строительство дома. Не рекомендуется делать крупные покупки. Плохо чего-либо бояться-в этот день. Через болезни, коварство и жадность проявляется в этот день злой демон. Камень дня - сердолик (укрепляет тело, дает силу, способствует богатству и величию).

Селянка
астролог
     27 марта 2010 (14:40)

Это тема для персональной консультации.

Если Вас держит возле человека только страх остаться одной, то...думать тут не о чем.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере