Форум на ОКУЛУС

Тема 24453, сообщений: 10

Автор Сообщение
игорь72
Небывало-Быва
лый
     27 марта 2010 (00:00)

здравствуйте!

предлагаю рассмотреть натал моего старшего сына.

история такая: сначала он был под моей фамилией,затем его усыновил "новый"папа ещё во младенчестве, потом усыновитель погиб ,и уже 3и года как появился я вновь, общаемся хорошо. много помогаю. с мамой его адекватно общаюсь,

.

взгляните пожалуйста и по возможности скорректируйте моё видение-1)т.к увидел "роскошный" стеллиум в 10ом посоветовал вступить в Молодую гвардию (от единой России)

2)настоял я на учёбе по "любимому " делу его-баскетболу(198рост) и мы "выучили" для егэ "ненавистную" биологию для пединститута,Поступили,Учимся

на спортфаке

итак Вопросы:

1 скажите ,светит ли ему в политике?

2 педагогика- это его?

3 я на событийном уровне непредставил пока что может значить столько связей 3+10,что это за предпосылка?

4 всетаки Тау-квадрат считать с ПрозерпиноЙ?

игорь72
Небывало-Быва
лый
     27 марта 2010 (00:05)

скажу сразу что его точно в 4ом доме,и не только по тому что не всё ровно было со мной как отцом но и потому что в том доме где он живёт , несколько поколений ,включая пожилых

данные

20.08.1991 11.25местн НОвокузнецк кемеровской обл

игорь72
Небывало-Быва
лый
     27 марта 2010 (00:09)

мне ещё интересно что выражены 2е "серьёзные" звезды- Регул и Альтаир.

буду рад любому мнению,по любому из моих вопросов

игорь72
Небывало-Быва
лый
     27 марта 2010 (00:24)

а может это неочень то и стеллиум...? всётаки по обычным интерпретациям сожжен..., почти,или сожжен...хоть и с Регулом...

непонятный в ...похоже шахтёр.,

ретро...

посмотрите пожалуйста

20.08.1991

04.25 GMT

53,45 cш

087,06 вд

Olmert
     27 марта 2010 (00:26)

1 скажите ,светит ли ему в политике?

2 педагогика- это его?

Педагогика - нет имхо, все водные дома и знаки пусты, у парня нет к этому способностей.Хотя...столько тринов от ЛУны Юпитеру и стеллиуму...Если хочет и нравиться - все будет

А вот политка - очень даже может быть большой успех, во первых стеллиум в 10, во-вторых Венера упр.1 и 8, в 10, соупр.10 и упр.9, упр.10...очень сильно. и интересно. Асц в - тоже плюс для политика, особенно с секстилями от и . Но 10 дом поражен от Сатурна, это как пишут может сулить крах, при злоупотреблении.

4 всетаки Тау-квадрат считать с ПрозерпиноЙ

Я бы не считал. Всех ныне открытых - достаточно, тут бы в них разобраться, а Прозерпины эти все поколенческие полуфиктивные...сомнительно

Знаете что такое обертон? Вот звезды неподвжные - это как обертоны. Если тон чистый - они все играют-переливаются. Если нет - нет. Так и с этим - если планета чиста, проработана, ее вибрации неискажены, то может и звезды свои вибрации через нее проводят (точнее чловек их принимает и проводит), а если нет - то...

игорь72
Небывало-Быва
лый
     27 марта 2010 (00:31)

спасибо,

capricorne
     27 марта 2010 (09:40)

Игорь,

ведь для успешной политической деятельности нужен успешный Плутон, как символ работы с массами. Как Вы оцениваете Плутон в гороскопе Вашего сына? Венера в 10-ом может давать РАННИЙ успех в жизненных делах( по сравнению со средними показателями в окружении)

Шау
     27 марта 2010 (12:23)

Физкультурный институт? Для политика в России- самое подходящее образование Но баскетбол - не айс, конечно.. Вот факультет по перетягиванию каната - это 100% попадание..И рост у парня высоковат для политика..Должен быть не выше 160 см..

jane lotos
     27 марта 2010 (13:31)

игорь72

как хорошо,чтото вы открыли тему,вчера в теме Раинь я не смогла с вами пообщаться

Мне нравится ваш подход что касается детей...

"наш" человек

вы,знаете у нас много общего и не только по льву...мои МЧ тоже все хотят от меня детей и замуж зовут...все хотела спросить как ваш бизнес? процветает...а меньшенькая дочка? растет ну и слава Богу

это ей

http://www.youtube.com/watch?v=U11cRL-cns4

взгляните пожалуйста и по возможности скорректируйте моё видение-1)т.к увидел "роскошный" стеллиум в 10ом посоветовал вступить в Молодую гвардию (от единой России

накануне ПАСХИ такие мысли

скажите ,светит ли ему в политике

думаю,с таким стелиумом светит везде

http://www.youtube.com/watch?v=hzB-FL1kzj8

http://www.youtube.com/watch?v=H9-zC4O-Xpo&feature=related

игорь72
Небывало-Быва
лый
     27 марта 2010 (16:11)

только появился за комп.

здравствуйте снова!

похоже нужно доЯснить- дело в том что мама Артура(назвал в честь короля)- почему то занижала ему самооценку и хотела вообще в технарь ,да ещё платно...!представляете!в технарь и платно...

так что Биологию пришлось учить экстренно,с помощью "направленной визуализации" (я-нлп-мастер)за 8дней учебник

поэтому итог: мы на лубимом деле,на ВО поступили,и на бюджете...

для него это пока-ВЫСШЕЕ(сленг).

правда пришлось ещё и рефреминг смысла применить-

-типа учишься не на физрука школьного А на тренера баскетбольного


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере