Форум на ОКУЛУС

Тема 24450, сообщений: 101

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
РаИНЬ
     27 марта 2010 (15:06)

jane lotos спасибо...

Но сдается мне ты даже не поняла сути моего вопроса.....и выхватила из первого поста только слова "мама" и "ребёнок"....

очень жаль...здесь всё гораздо сложнее....

думаю объяснять ещё раз - бесполезно..

-----------------------------------------

не все советы от Махатмы Ганди в сибирском климате будут полезны для выживания.....к сожалению.....


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
РаИНЬ
     27 марта 2010 (15:13)

fancy

так вот и я примерно о том же....

1)оставить всё как есть - возможно сожрет меня болезнь....подробно не буду....но болячка неприятная....дальше - хуже...

2)а пойти против своей воли, выйти замуж, родить (чего не хочу) - поправить здоровье, выжить....возможно всё и наладится....2-го ребенка буду любить так же сильно....

в обоих случаях расклады могут быть разные, мне неведомые

Короче отключить какую-то часть мозга надо логического.

пытаюсь

----------------------------------------

а вообще я думала.....ну вот....только по Раху пошла.....даже крылышки за спиной снова отрастать начали....и БАЦ....иди туда, делай то....(Кету в 5-ом доме в Тельце)

всем


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
РаИНЬ
     27 марта 2010 (15:23)

Мне тоже так кажется, только не из-за вселенской любви. Просто в этой бездонной луже утонет всё, что угодно.

ну вот, Наташ......не романтичная ты какая


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
fancy
Karma chameleon
     27 марта 2010 (15:30)

РаИНЬ , у меня знаешь какая мысль возникла.

Ведь болезнь твоя я так поняла по , так вот.

Там же Раху? и там 11 дом. Может оно тебе дано было именно чтобы испытать твою способность свободно выбирать по 11-му?

То есть смотри - во всех случаях получается обстоятельства вынуждают как бы.. и вроде как у тебя есть соблазн сказать - за меня все решили обстоятельства и не надо получается решать самой.

То есть мне даже кажется о ребенке стоит подумать (Кету тоже посылать не стоит ), но только тогда, когда преодолеется этот внутренний страх и давление обстоятельств.

Ну это так мои мысли, может они и будут кстати. Желаю чтобы все разрешилось благополучно


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
РаИНЬ
     27 марта 2010 (15:34)

Юль, здорово сказала....

мерси....

тоже кажется, что хватит чужой волей всю жизнь жить - это такая каторга...........

сопротивление среды конечно колоссальное, и бороться с ней нет ни сил, ни здоровья, ни средств....

НО мы будем брать силой духа.....


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Rusea
     28 марта 2010 (16:51)

Я еще всю тему не читала и пока не поняла Вас интересует разбор именно Вашего хорара или ответ на вопрос: Мама говорит ДЕЛО над которым реально стоит задуматься?

Т.е. типа насколько информация от мамы верна. Так?

Если так, то смотрю свой хорар. если интересно, могу дать данные. хорар радикальный, так что трактую: нет, информация не верная.

а теперь пойду тему почитаю.

РаИНЬ
     28 марта 2010 (17:17)

Если так, то смотрю свой хорар. если интересно, могу дать данные. хорар радикальный, так что трактую: нет, информация не верная.

Rusea спасибо, что откликнулись...

Вы правильно поняли мой вопрос.....только я вот этой Вашей фразы не очень поняла

а вообще мне всё интересно.....и всё надо

в одной из соседних тем Иринкин пост понравился

"Его ученики спросили его: они сказали ему: Хочешь ли ты, чтобы мы постились, и каким образом мы должны молиться, давать милостыню и воздерживаться от еды? Сказал Иисус: Не лгите, и то, что вы ненавидите, - не делайте этого. Ибо все это открыто перед небом. Ибо нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокрытого, что осталось бы нераскрытым"

Ев. от Фомы.

насколько информация от мамы верна. Так?

угу


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Rusea
     28 марта 2010 (21:34)

Я наверное не очень внятно написала..

имела ввиду, что Ваш хорар я не смотрела, потому как смотрю хорары не на время поста или кверента, а на время, когда астролог принял вопрос.

Мой хорар оказался радикальным, поэтому я его и трактовала. нерадикальные хорары не трактую. Данные моего хорара: 28.03.2010 15:44 (+3) Кишинев. можете сами посмотреть.

по моему хорару получается, что информация, которую дала Вам мама не верна. = мама говорит НЕ ДЕЛО.

РаИНЬ
     28 марта 2010 (21:36)

потому как смотрю хорары не на время поста или кверента, а на время, когда астролог принял вопрос.

понятно

Rusea, спасибо большое


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Rusea
     28 марта 2010 (21:39)

посмотрела хорар на Ваше время и место. он тоже радикальный. и ответ тоже - НЕТ.

спасибо большое

на здоровье!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере