Форум на ОКУЛУС

Тема 24444, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
thirteen
     26 марта 2010 (13:39)

Кошку нужно оперировать, удалять матку. Она старенькая у меня (16 лет), боюсь не выдержит, с почками пока не понятно есть проблемы или нет, может не выдержать наркоз. Что должно быть с Луной в день операции, в хорошем случае? Нептун должен быть в хороших аспектах? Я не разбираюсь в медицинской астрологии. Если кто-то разбирается - помогите плиз, можно платно (seeline@bk.ru)

Понедельник не хотелось бы - там Вот в среду с утра будет . Я помню что Нептун отвезает за наркоз, а как его применить не знаю

Извините если тему нарушает какие то правила форума, я просто очень переживаю за кота

Laal Kholkein
     26 марта 2010 (13:50)

thirteen

астропрограммами на работе пользоваться не могу, но помню, что в начале той рабочей недели Луна пойдет по Весам и Скорпиону, так что это отпадает.

подождем, что скажут окулусяне, глянув в карту... ))


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
thirteen
     26 марта 2010 (14:01)

а весы почему отпадают? там если не в начале весов то вроде нормально. в начале то сатурн и аспект с плутоном будет

Laal Kholkein
     26 марта 2010 (14:01)

Весы - потому что почки


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     26 марта 2010 (14:32)

Закажите здесь гороскоп операции (бесплатно)

http://astrojin.ru/


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Hexa
     26 марта 2010 (15:17)

Пожалейте киску..почки сразу же откажут(((..ей и так мало осталось.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     26 марта 2010 (16:06)

Если на следующей неделе, то только среда с утра, и то очень компромиссно. Вторник - полнолуние. Дальше Луна по Скорпиону,операции на ретропродуктивных органах не показаны. А что у кошки с маткой? Без операции никак?

www.facebook.com/oculus.z
thirteen
     26 марта 2010 (17:00)

Неха, да ладно вам - мало осталось Делали узи, врачи сказали что кошка "изнутри" сохранилась прекрасно (не считая непонятной ситуации с почками, но это мы завтра выясним, когда анализы скажут).

Ирина Звягина, спасибо большое за внимание к теме!

У нее то ли выпадение влагалища/матки началось, то ли полипы вылезли в интимных местах. Врачи пока не могу определиться, но сказали что нужно рисковать и удалять все.

А если так оставить - то непонятно, кровотечение может начаться или еще что. Но без операции все равно добра не ждать.

Перечитываю и понимаю - все так непонятно, то ли одно, то ли другое... Но выхода нет, кроме как хирургическим путем удалять то, что вылезло.

Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     26 марта 2010 (17:02)

Вы чем вашу мурку кормите, что она так долго сохранилась?

Шешнадцать лет...

Hexa
     26 марта 2010 (17:23)

Я пишу так как есть на самом деле,а вы не понимаете каков риск отказа почек?Все "изнутри идеально",вовсе не означает что в 16 лет почки работают как у мес котенка!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере