Форум на ОКУЛУС

Тема 24428, сообщений: 6

Автор Сообщение
Julsi
     25 марта 2010 (17:52)

Добрый день!

Обратила внимание, что за последние дни на форуме идут одна за другой темы, связанные с Солнцем и Марсом.

У Солнца и Марса сейчас дивная рецепция и прекрасный мажорный аспект!

Olla на пути Солнца по первому градусу и точном трине с Марсом открыла тему про Женщин, которая приобрела резонанс!

Как удивительно - планеты мужские, а тема про женщин!

Во время обсуждения Милла предложила разобрать астрологически настоящую женщину, и Шау , Dance dance dance и я, не сговариваясь, называем имена женщин с в натале.

Аня-Moro , вернувшись в тему позже и задав себе этот вопрос, тоже вспомнила женщину с .

Забавно.

Потом мы посмотрели, сколько первых леди имело такой аспект. Много! Почти все или или другой мажорный аспект!

Ситуация продолжилась, когда на форуме начали открываться другие темы - о другом или о других людях:

Ksusha Kalinka открыла тему о подруге с , а Faceabouttable о другой проблеме.

Sunrise открыла тему о Марсе в Козероге.

Может, есть еще темы, которые так явно резонируют с небесной дружбой Солнца и Марса?

Наверняка, я же не все замечаю и не все знаю.

Но как интересно, что форум ловит это!

Возможно, так всегда или часто, просто мне это впервые стало настолько заметно.

Всем .

Зо Окулус! За Вас!!!

I_v_a
     25 марта 2010 (19:56)

Julsi

Вы настоящий генератор идей окулуса. Не перестаю удивляться тому количеству (и качеству) идей, которые приходят Вам в голову


When you gonna make up your mind Cause things are gonna change so fast
putevodnaya.net.ua
Sokolenok
     25 марта 2010 (20:18)

Julsi

Вот есть же талантливые люди ...

А тут между и точно 150... как та собака - все понимаю, сказать не могу .


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
РаИНЬ
     25 марта 2010 (20:21)


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Ksusha Kalinka
благоразумна
     25 марта 2010 (20:23)

Julsi

За форумчан


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Mirrey
     25 марта 2010 (21:17)

Привет всем девчёнкам .

Julsi отдельное .

...А я вот только пришла с улицы и успела Марсиком полюбоваться. Сейчас он совсем возле Луны.. Такой не очень яркий, но в сравнении с другими звёздочками он явно отличается тускло-розоватым оттенком. Извини, может не по-теме пишу, но так эмоции накатили, после просмотра звёздного неба. А тут на форум зашла и тема про Марс. Может вы все его хорошо рассмотрели и раньше, а я вот почему-то не думала об этом. Нет, голову я конечно поднимала и на небо смотрела иногда. Но тогда я смотрела по- другому, точно помню. Вот думаю- Луна убежит со Льва и не будет Марса видно. Будет ему скучно. ... И откуда такие мысли у меня? Посмотрела натал. И что..? Тр. Марс делает 3 аспекта к нат. планетам: секстил к нат.Солнцу и трин к Юпитеру с Нептуном. Вот наверное "отсюда у меня любовь к Марсу появилась" . Увидела его своими глазами, подумала о нём. Осталось ещё его "поцеловать" своим Солнцем, но это в другой раз, где-то осенью. ...!!!

Ещё раз: извините за ремейк не по-теме, но от души..!!! Всем хорошего вечера и доброй ночи!!!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере