Форум на ОКУЛУС

Тема 24424, сообщений: 124

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Sunrise
     25 марта 2010 (12:38)

Честно скажу навеяно недавней очень интересной темой Julsi относительно супруг известных руководителей и правителей

Обнаружились некии тенденции, одна из которых -

Уважаемые барышни Окулуса, обладательницы сиих марсов, можете ли вы похвастаться реализацией своих марсов в жизни (занимают ли ваши мужья высокие посты в ветвях государственной власти и так далее)

Всех благодарю!

Malena
     25 марта 2010 (12:44)

Sunrise

Важен еще и дом.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Sunrise
     25 марта 2010 (12:52)

Malena да я помню, но интересно отследить все моменты

начну с себя тогда

6 дом управляет МС 9 дом и полу 5 дом

похвастаться заслугами мужа пока не могу, так как его на сегодняшний день пока нет в природе НО привлекают мужчины целустремленные, реализовавшие себя в жизни.

Капелька Света
     25 марта 2010 (12:57)

Sunrise

...у меня -16гр. ,куспид 5-го дома -19гр.

правда, ретро в


...не потому, что без нее темно,...а потому, что с ней не надо света...
Ksusha Kalinka
благоразумна
     25 марта 2010 (12:58)

Вот как раз написала в теме Джулси, что есть 2 подруги с такими марсами, у обоих мужья работают в структуре МВД и занимают довольно высокие посты


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Sunrise
     25 марта 2010 (12:58)

Капелька Света я задавала вопрос о проявлениях марса в жизни женщины, а не о его местонахождении и аспектах в натальной карте

Ksusha Kalinka а Вы случайно не знаете где они стоят и чем управляют?

Может нужна связь с 7 домом или уже достаточно того что олицетворяет образ мужчины в карте рождения дамы?

Капелька Света
     25 марта 2010 (13:05)

Sunrise - пока не замужем, но....все мужчины, с которыми встречалась, и ЛМ, что есть сегодня - достаточно обеспеченные,а теперешний имеет достаточно высокий статус и еще кучу амбиций...думаю, у него(у нас))))...еще всё спереди - может с моей помощью будет большим президентом..


...не потому, что без нее темно,...а потому, что с ней не надо света...
Ksusha Kalinka
благоразумна
     25 марта 2010 (13:05)

Может нужна связь с 7 домом или уже достаточно того что олицетворяет образ мужчины в карте рождения дамы?

Sunrise марс вроде больше для тех брачный партнер, кто родился ночью . Одна родилась с 2-3 ночи, вторая утром после рассвета, точного времени нет только приблизительное, ну построю карты напишу обязательно.


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Sunrise
     25 марта 2010 (13:07)

Капелька Света благодарю!

Ksusha Kalinka я имела в виду, как элемент составного образа мужчины

Будем ждать

Cavalera
     25 марта 2010 (13:07)

можете ли вы похвастаться реализацией своих марсов в жизни (занимают ли ваши мужья высокие посты в ветвях государственной власти и так далее) - по-моему, я уже несколько раз писала о своем Марсе в Козероге и делала акцент на том, что это Марс в экзальтации, а значит будет тащить нам высокопоставленных мужчин. так и есть, была замужем за таким мужчиной, на данный момент дружу с таким мужчиной и притягиваю их к себе со страшной силой. Для справки - 2 дом, с аспектом к Юпитеру, то есть дополнительно это еще и иностранные высокопоставленные мужчины. Поскольку марс резидирует во 2 доме - мужчина всегда при деньгах и больших возможностях, поэтому, Sunrise, не отбрасывайте местонахождение Марса в натальной карте - это поможет вам прочитать качества мужчины.


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере