Форум на ОКУЛУС

Тема 24404, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Ksusha Kalinka
благоразумна
     24 марта 2010 (13:10)

Здравствуйте, форумчане!

У меня есть подруга, ей 31 год, милая,хозяйственная, добрая и сострадательная девушка. Но вот незадача у нее не было продолжительных отношений , парни после 1-2го свидания либо пропадают, либо плавно переходят в разряд приятелей

У нее в карте 11д:

с ретро (тоесть отношения начать очень не просто) но нужно учится, потому как там же -

в нем в - ретро (поздний брак?) на куспиде 4

ну и вдобавок тауквадрат:

вершина тау

ретро

что можна ей посоветовать в плане отношений при такой карте?

может переехать...

данные 31.01.1979 12:45(местное, день)Черкассы

П.С. Вопрос задаю от ее имени потому как у нее нет такой возможности


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Cavalera
     24 марта 2010 (14:46)

Интересная у вас девушка - она всем видится очень странной и замкнутой, необщительной, даже при очень эмоциональной Луне в Рыбах. Это очень избирательный подход к людям - общаться только с теми, кто является для нее единомышленником, а положение Луны в 11 доме сигнализирует о том ,что она ищет в друзьях близости душевной, требует душевной отдачи и скорее всего ее не получает. Марс у нее водолейский - мужчину она ценит больше как друга, а не как любовника. Ну а стеллиум в Водолее да еще на МС позволят ей произвести если не революцию в какой-то области, но хотя бы какое-то новаторство. Интересно, чем таким ваша девушка занимается, у нее все-таки Меркурий с Марсом в соединении - здесь хорошо рулит моторика пальцев и новаторские идеи, может в технике, может в дизайне, в компьютерной технологии, СМИ, журналистике?


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Malena
     24 марта 2010 (14:46)

Ksusha Kalinka

Чаще всего так бывает - сначала не складываются отношения, а потом встречается человек и на всю жизнь.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Cavalera
     24 марта 2010 (14:49)

И опишите, пожалуйста, внешность девушки - волосы у нее от светлого до рыжего, рост выше среднего, манеры двигаться быстрые, резковатые?


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Julsi
     24 марта 2010 (14:51)

Да-да, мне тоже интересно!

Это же я через 6 лет!!!

Cavalera
     24 марта 2010 (14:51)

Чаще всего так бывает - сначала не складываются отношения, а потом встречается человек и на всю жизнь. - знаю многих, когда мимо проходит человек 10 и презрительно отворачиваются, а одиннадцатый проходит и с восхищением ахает - вот она моя жЭншчына


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Козерожка
     24 марта 2010 (15:43)

Главное, не растерять веру в себя и в любовь после этих десяти презрительных проходимцев .


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     24 марта 2010 (15:48)

Да, не позавидуешь такому гороскопу в плане личных и любовных отношений.

По пунктам:

1) Управитель 7-го дома в сразу с 3-мя личными планетами и не имеет гармоничных аспектов. Врожденные сложности в партнерских взаимоотношениях.

2) Упр. 5-го дома в 7-м доме в в с и с . Соединение с в 7-м в дает очень сильные иллюзии и идеализм в любовной сфере. Ваша подруга явно ищет идеальную любовь во взаимоотношениях. Это так сильно чувствуется, что мужчины сразу предпочитают переходить в дружескую сферу (будучи первоначально неуверенными в своих чувствах они просто боятся ее обидеть), т.к. друг она явно хороший (судя по наталу). с может давать внутренний дискомфорт и неуверенность в своей привлекательности.Эмоционально она может быть неудовлетворена своей внешностью и соответственно неспособна эффектно себя представить мужчинам.

Резюме.

Поменьше излишнего романтизма и идеализма в любви (все чрезмерное вредно), побольше уверенности в своей привлекательности, поменьше дружеских проявлений на первых свиданиях и все наладится.

По крайней мере после второго свидания никто пропадать не будет.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Julsi
     24 марта 2010 (18:11)

Ксюша

А в каком кругу она общается?

- мужчина ей нужен все-таки неординарный!

Но благородный, великодушный - Юпитер -упр.7-го.

И аспектов, указывающих на иллюзии полно...

В общем, найти оригинальное хобби в мужском кругу.

Сильно выделен Водолей. Дружить по-любому будет.

Ksusha Kalinka
благоразумна
     24 марта 2010 (18:19)

Спасибо всем кто откликнулся!Простите, сразу не было возмжности ответить.

CavaleraШумелка Мышь с первой частью вашего поста соглашусь полностью

а вот: Ну а стеллиум в Водолее да еще на МС позволят ей произвести если не революцию в какой-то области, но хотя бы какое-то новаторство. Интересно, чем таким ваша девушка занимается, у нее все-таки Меркурий с Марсом в соединении - здесь хорошо рулит моторика пальцев и новаторские идеи, может в технике, может в дизайне, в компьютерной технологии, СМИ, журналистике?

нет, тут как ни странно, никак не проявились эти 3 планеты на МСЦ

Она повар, хотя тут же тоже руками человек готовит...

И опишите, пожалуйста, внешность девушки - волосы у нее от светлого до рыжего, рост выше среднего, манеры двигаться быстрые, резковатые?

Рост 170-175, волосы - светло-русые с коричневатым оттенком (в детстве были белые-белые), манера двигатся быстрая, движения резковатые, но легкие.


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере