Форум на ОКУЛУС

Тема 24287, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Faceabouttab
le
     15 марта 2010 (15:50)

У меня в В 5 доме, и обе планеты имеют К соединению солнце марс,

Иногда тяжело со своими чувствами жить, особено любовные переживания. Просто безумие в нутри кипит.

Laal Kholkein
     15 марта 2010 (16:12)

Faceabouttable, скажу по секрету, не только у вас, очень у многих безумие внутри кипит

а где вопрос?!


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Faceabouttab
le
     15 марта 2010 (16:21)

Чесно не знал что спросить, поэтому написл так,

Ну что вообще значит соединение луны с плутоном в 5 доме.

Laal Kholkein
     15 марта 2010 (16:43)

спросите у Гугла, он расскажет много и красочно )))


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Faceabouttab
le
     15 марта 2010 (16:59)

Это ясно, я интересовался и читал про это, и прежде чем написать чтото во мне возникло сомнение, а надоли. Все же меня беспокоит этот вопрос, И мне интересно может у когото есть такое соединение и он поделиться Какой то частью информации из своей жизни. Если Не у кого не возникло желания, что то сказать по этому поводу прошу прощения.

Купидошка
ФЕЯ
     15 марта 2010 (17:10)

почитайте форум, поищите по форуму, здесь есть много тем, и вы найдете много и выделите для себя главное


могу фейнуть, могу и офеячить
БезНика
     15 марта 2010 (18:48)

Faceabouttab

le, это называется "ховайся хто может". Думаю, не много людей могут Вас выдержать долгое время.

Faceabouttab
le
     15 марта 2010 (22:37)

Я думаю вы не во всем правы, да есть у меня такое что я морализирую и принуждаю, но я миротворец по натуре. Прежде всего мне помогает сознательный подход.

junona145
     15 марта 2010 (23:22)

это называется "ховайся хто может". Думаю, не много людей могут Вас выдержать долгое время

У меня тоже , близкие мне люди давали похожую характеристику. Что я зачастую ,сама того не замечая, плоховато воздействую на человека.((

Seraphima
     16 марта 2010 (10:09)

я морализирую и принуждаю, но я миротворец по натуре.

"...Дети и семья, зачастую один из главных вопросов. С одной стороны, больше всего на свете человек хочет создать семью, иметь детей, но с другой-плохо себе представляет, как можно, сделав это, еще и радоваться жизни... Если это женщина, то роль жены и матери представляется сплошной чередой переживаний и жертв: все время придется бояться за близких, пропадет покой и сон, все силы будут отданы семье, а на себя не останется ни минуты...

...Она настроена создать идеальные условия для жизни детей, подчас даже вопреки их желанию... ...Спорить по этому вопросу с человеком трудно, а призывать смотреть на жизнь проще- практически бесполезно...

Да, этот человек умеет все усложнять, и жить с ним будет не комфортно...

НО...в трудный момент именно такой человек не раскисает, а делает все ради благополучия своих детей..." А. Ваэнра


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере