Форум на ОКУЛУС

Тема 24154, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Astro17
     4 марта 2010 (17:50)

Уважаемые форумчане , я вновь прошу вашей помощи в толковании хорара.

Вопрос такой: буду ли я с ним еще? (имеются ввиду близкие отношения, сейчас мы в ссоре, и кажется, потеряли интерес друг к другу).

Вопрос задан в 19:27 местного времени в г. Миассе Челябинской области. 54n59 60e06.

Асц в 23 , упр. в 6-ом доме работы в , в знаке своего изгнания и поврежден, т.к. недалеко от (я сейчас только работаю, и больше ничем не занимаюсь, я очень слаба в отношении этих отношений, т.к. сама виновата в разрыве). НО через 5 гр. соединиться с . Подскажите, как это толковать .Солнце уходит от Юпитера. (возможно, он был занят другой, но постепенно они расстанутся).

Упр. 7-го в и шахтер...

движется к трину с , но окончательный будет, когда выйдет из дома, в кот. чейчас находится (так ничего у нас и не произойдет?)

уходит от упр.карты (благоприятное для меня время проходит?) К тому же она на сожженном пути, а значит неэффективна...Если брать , как естественного упр. мучин за его сигнификатора, а меня за , то оба создадут после смены знака...думаю ответ "так ничего и не решится, не будет продолжения. Или мы изменим отношение друг к другу и останемся друзьями ( в 11доме, но же в 7, и в , от кот. уходит, возможно, я упускаю шанс". Как вы думаете?

Лисса
     4 марта 2010 (17:58)

Белка,я не по теме.

Вы устроились на работу?


"Твори Добро!...." (с)
Vertinskaya
     4 марта 2010 (18:07)

а разве не Юпитер сигнификатор 7-ого дома?

Тогда получается сходящееся соединение юпитера с меркурием.

Astro17
     4 марта 2010 (18:26)

Лисса , здравствуйте, да, устроилась, почти по специальности, правда пока стажируюсь, но принята официально. Кстати, устроилась в конце февраля, хотя хорары и даже одна гадалка пророчили мне не раньше 10 марта, а то и вообще нескоро... То ли вопросы неправильно задавала, то ли у каждого человека все-таки есть ВЫБОР и он сам строит свою судьбу благодаря своим усилиям (а усилий я приложила достаточно), несмотря ни на какие предсказания. Поживем, увидим, надеюсь на хорошее.

Astro17
     4 марта 2010 (18:28)

Vertinskaya , да, возможно и , и тогда получается сходящееся соединение. Думаю это хорошо. Как вы думаете?

Vertinskaya
     4 марта 2010 (18:31)

Белка17

я только учусь

Но думаю, что сходящееся соед. (в обители!) с - это хороший знак. такой добрый Юпитер поможет оказавшемуся в падении Меркурию

Лисса
     4 марта 2010 (18:31)

Белка я рада за Вас.

Пусть у Вас все будет хорошо,несмотря ни на что!

Удачи!!!


"Твори Добро!...." (с)
Astro17
     4 марта 2010 (18:34)

Спасибо огромное за теплые слова! Вам тоже желаю найти то, что ищите и поймать свою птицу счастья за хвост!!!

Astro17
     4 марта 2010 (18:54)

Подскажите по хорару. Как толковать?

Селянка
астролог
     4 марта 2010 (19:06)

Луна переносит свет от Меркурия к Юпитеру.

Будете. Либо сами помиритесь, либо какая-то женщина вас помирит. Насчет потери интереса: похоже, что он его действительно потерял. И это примирение, видимо, не принесет Вам былого счастья.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере