Форум на ОКУЛУС

Тема 24142, сообщений: 113

начало | 1..10 11 . 12 | конец
Автор Сообщение
Джия
     5 марта 2010 (22:05)

Reality killed the video star

У меня есть намордник, остался от прошлого зверя


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     6 марта 2010 (03:35)

А вот еще по имени и фамилии можете определить...

Точно не помню, в инете можете найти инф-ю, но мне кажется у водного Асц много л, а, е... но не верьте мне, а лучше поищите сами, а не то дезинформирую! У огня, кажется, много звонких согласных.

Если судить по вашему нику - Стрелец! имхо - Какая-то далекая северная земля... только Стрельцу будет до нее дело!

Вообще, мне кажется, легче для начала определить СТИХИЮ Асц. Но, держа при этом в уме, какие вообще планеты в натале находятся в огне и в воде. Т.к. это может сильно повлиять на ощущения.

Например, как вы сидите в кресле? расплывшимся зигзагом?...

Еще один метод - посмотрите гороскопы ваших родителей, родных братьев и сестер. Возлюбленных. Возможно, у всех у них будет выражена либо ось Близнецы-Стрелец, либо Скорпион-Телец.

Еще один метод - дневник наблюдений. Скажем, знаете, есть друзья, с которыми довольно редко общаетесь. И вот вдруг они о вас "вспоминают"... Можете отметить, в каком знаке и градусе была Луна на момент их неожиданного звонка.

Вообще пересечение транзитной Луной Асц-та очень сильно чувствуется. Из всех транзитов Луны этот я чувствую сильнее всего. Вот пока она в 12-ом, совсем не тянет общаться, какое-то самоуглубленное самокопательное настроение... и вот она пересекает линию Асц-та, и чувствуешь себя новым человеком!

По Луне можете из месяца в месяц делать отметки о своем настроении.

Lisichka
~водолейка~
     9 августа 2010 (22:09)

Всем здравствуйте!

Тема не могла не привлечь внимание, ибо моё в , у моего МЧ в , и у нас обоих асцендент в .

Вот хотелось бы узнать мнения - как такое сочетание на взаимоотношения влияет?

p/s/ хотя надо сказать у себя я эту скорпионьесть не часто замечаю. Хотя фраза: "Что ты на меня так смотришь?" мне очень знакома, притом что я тоже не думала, что я как-то очень по-особому смотрю

начало | 1..10 11 . 12 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере