Форум на ОКУЛУС

Тема 24082, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
vici2004
     27 февраля 2010 (08:42)

Пытаюсь понять асцендент в раке или во льве. Как на внешность это влияет, характеристику в инете читала, но не могу определиться.

Reality killed the video star
     27 февраля 2010 (10:23)

Все не так просто...у моего брата оказалось по бирке асц в раке но...ВЛУ во льве в 1 доме и типичный лев в отношении к миру и окружающим да по внешности симбиоз

vici2004
     27 февраля 2010 (10:25)

Хочется, чтобы был рак на асценденте

I_v_a
     27 февраля 2010 (12:31)

Смотрите не только собственно АСЦ, но положение управителей знака и планеты, аспектирующие АСЦ. Если в гороскопе есть стеллиум планет в одном из знаков - он тоже накладывает свой отпечаток на внешность человека и манеру поведения.


When you gonna make up your mind Cause things are gonna change so fast
putevodnaya.net.ua
Купидошка
ФЕЯ
     27 февраля 2010 (12:34)

vici2004

если у вас есть ЗЕТ, то постройте любую карту и установите асц в рака, в зете есть описание по асц в знаках


могу фейнуть, могу и офеячить
Ksusha Kalinka
благоразумна
     27 февраля 2010 (12:53)

vici2004 , попробуйте в поисковик ввести: асц в раке - солнце в знаках и асц во льве - солнце в знаках, может такая комбинция вам будет понятней,

вот как здесь:

http://www.aquarun.ru/astr/pznak/pznak1p4.html http://www.aquarun.ru/astr/pznak/pznak1p5.html

еще существенно на внешность влияют планеты которые находятся в 1-12 доме в близи асц, либо же делают точные аспекты к асц, у меня, например, асц в раке, а в 1 доме - дает едва заметную рижинку в волосах

Да, еще можете дать прочитать интерпритации асц 3-4м близким людям и поинтерисоваться у них, что вас больше характеризует


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
vici2004
     27 февраля 2010 (13:16)

ksushakalink

a

Спасибо за ссылки. Тяжело определить, особенно, когда на себя примеряешь . Может быть потому что солнце во льве.

Tori
     27 февраля 2010 (17:53)

vici2004

У моей подруги такая же ситуация, АСЦ на границе и

Пыталась я ей как-то сама определить по описаниям... , короче запуталась еще больше, у нее в , во

ksushakalinkа

У меня АСЦ тоже в , и хотя во ничего нет рыжинка в моих волосах заметна не едва а даже очень сильно, так волосы темные, но в яркий солнечный день все называют меня рыжей. Может из-за стеллиума в 5 доме

samadhi
     27 февраля 2010 (17:58)

да по энергетике от человека должно быть ясно... АСЦ сложно спутать... ощущение от человека, что он - уже знаменитость

имхо как правило немного грубоваты(ЖЕН).

Grian
Андрей Бударовский.
     27 февраля 2010 (19:43)

да по энергетике от человека должно быть ясно...

Именно. По стилю общения, по эмоциям, по реакциям.

НЕ по внешности. На нее влияют и планеты в 1 доме и управитель АСЦ и др. факторы.

astrol.info
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере