Форум на ОКУЛУС

Тема 24032, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Apri
Дипломирован ный астролог
     24 февраля 2010 (19:39)

Да, я ошиблась с датой.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Дэйзи
     24 февраля 2010 (19:44)

Таi-li, что правда? есть еще и подтипы векторных? А не подскажете, где об этом можно почитать? Я вроде бы весь инет перешерстила на эту тему, такого не видела?

Gemma
Та самая...
     24 февраля 2010 (21:00)

Tai-li мой товарищ по несчастью....держись....!!! из всех сил...!!! Напишу откровенно!через 5 месяцев примерно....я начала понимать... реальную строну..как будто сняла очки....и ужаснулась...и мне стало вообще мерзко вспоминать как я могла хотеть умереть без него... однако метка от него мне осталась на всю жизнь...он меня ударил и я падая повредила ногу остался шрам....,потом сделала аборт так как он сказал...родишь..ты мне не нужна.... ( и я дура..любила...этого...недочеловека) а после аборта произошли осложнения чуть не умерла тоже в чужом городе без никого... и как узнала позже он в то время как я в больнице страдала....гулял... но я простила.... пока отец не узнал где я и не забрал...меня правда насильно...но я считаю спас меня .... Да у нас был романтический союз.... и начиналось все красиво.... он меня называл.. Малыш... фу теперь терпеть это слово не могу... ..Позже отец подарил мне квартиру и я начала понемногу обустраивать свою жизнь.....стала обращать внимания на других мужчин....и когда поцеловалась с другим.......поняла....что все я свободна....я больше не люблю...это как я чувствовала свободу но хотелось ..любви.... через несколько месяцев встретила своего будущего мужа....и мы в первый же день....знакомства... ну...ты понимаешь.так что не было конфетно цветочного периода...легкомысленно познакомились...занялись любовью...через 4 дня он мне признался в любви...вот так ...и счастливы уже 6 лет... и ждем бебика Я тебя очень понимаю...но заклинаю...забудь его....романтический союз разрушает только измена! даже если это не брак..уверена есть мужчина который полюбит тебя и отогреет чувства....и ты поймешь...что это все иллюзия...жестокая ...но видимо необходимая....кстати...если жертва выходит из такого союза самостоятельно....начинаеться полоса удачи...на себе проверено!!! Р S Пиши мне diva_88@mail.ru Кстати у меня с моим мужем тоже романтический...слава Богу не векторный


Творю чудеса.
Gemma
Та самая...
     24 февраля 2010 (21:03)

Дэйзи Книга: "Найди себя по знаку зодиака" Григрий Кваша


Творю чудеса.
Tai-li
     24 февраля 2010 (21:53)

Дейзи, вот тут про векторные браки

http://www.astrolady.ru/frm/index.php?showtopic=2313

Gemma, я очень рада за тебя! Классно, что после этого ты встретила свое счастье!!! А я сейчас со совим сыночком (ему еще даже годика нет) в Москве, а муж даже кредитку отрубил и деньги не хочет высылать - а у меня последние 2 тысячи остались, еле на памперсы хватит... Ужас! Хорошо, что у меня родители тут, поддерживают! Так бы вообще пропала бы! А самое главное - я столько вложила в этот союз эмоционально, и бросила все в Москве, а все ради кого??? Как ты думаешь, для чего нам даются такие партнеры? Что мы должны усвоить из этих отношений? Почему именно к тебе такой человек пришел?

Gemma
Та самая...
     24 февраля 2010 (22:02)

Tai-li держись....тяжело тебе конечно....хорошо что родители рядом..... возможно это какой то кармический долг..а возможно что то нужно было испытать .....узнать..это чувство сладкое и ядовитое....медленно убиващее и выжить.... что бы осознать...что со мной обращались плохо....хотя я такого и не заслуживаю...а может заслужила.... а теперь пришлось отдать... любовь нужно ценить.. .


Творю чудеса.
Дэйзи
     24 февраля 2010 (23:14)

Gemma, Tai-li, спасибо за ссылку. Теперь понятно.

Ну, ничего себе у вас романтика!!!

У меня получился вектор - Любовь и воля. (коса на камень.) Очень похоже на то, что есть. но таких ужасов, как у вас, пока не было. Правда, я хозяйка.

Странно, что у вас с романтическим вектором такая беда! Но, похоже, Tai-li, не стоит вам возвращаться в Канаду.

Tai-li
     25 февраля 2010 (00:19)

Gemma, а у Вас как все в векторе складывается?

Вообще, я думаю, что хозяин всегда себя лучше слуги чувствует... Вот мой муж, хотя бы - он считает, что у нас все нормально! Так, небольшие осложнения! Может и на Ваш взгляд (только на Ваш) никаких страстей нет?

Девчонки, кто-нибудь что-нибудь про Черную и Белую Луны знает (если у партнеров совпадает)?

анюта1
     25 февраля 2010 (09:27)

Немного вставлю от себя.

"Вообще, я думаю, что хозяин всегда себя лучше слуги чувствует...

Не всегда. От людей зависит. Я 4 года пытаюсь выйти. Психотерапевтов и т.д. тоже прошла. Вот сейчас вытаскиваюсь.

А "слуг" мой живет поживает...и все ему ни по чем

Gemma
Та самая...
     25 февраля 2010 (13:33)

Tai-li я уже слава Богу давно не в векторе......... я в счастливом романтическом браке))


Творю чудеса.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере