Форум на ОКУЛУС

Тема 23979, сообщений: 68

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Лайт
Light
     20 февраля 2010 (00:27)

Вот приведу несколько выводов из разных источников

В синастрии смотрятся аспекты в основном между личными планетами. Это в первую очередь. На поколенческие планеты можно сильно и не обращать внимания. Уран, Плутон и Нептун между собой и в аспектах с личными добавляют лишь штрихи к картине отношений.

Очень интересны двойные аспекты, можно рассматривать как дополнительный плюс в заинтересованности людей в друг друге. То есть сходная энергия взаимоотношений перетекает от одного человека к другому. "Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку"

Важны дома, в которые попадают планеты партнера. Почему-то пишут , что 2,6,10 не очень удачны и интимны, но они относятся к тригону земли и придают серьезность отношениям. Как 4, 8, 10- эмоции и душевность, 1, 5, 9 - любовь , радость и т.д. 3, 7, 11 - это взаимодействие и общение. Если планеты партнера попадают в ой 6 дом - он будет ждать от меня надежности и разумности, а я от него работы . Если венера партнера попадает в мой 8 дом, то я от него точно буду ждать невозможной и страстной любви.

Это не мои выводы и нет сил перечислять все источники, но где-то так

Нигде не нашла - ТАК ВСЕ-ТАКИ считается аспект через знак или нет? Разные астрологи по разному считают. Некоторые и квадратом не считают, если планеты в одной стихии, а символический квадрат есть

л.шмидт
     20 февраля 2010 (00:56)

а 10 Дом точно 2 раза?

чувствую, что 4,8,12

Ora
     20 февраля 2010 (01:04)

Лайт , наверное опечатка "4, 8, 10- эмоции и душевность", имелось в виду 4, 8 и 12? Вот мужа попадает мне в 12-й дом. И она буквально на последних минутах (29гр.53мин)а рядышком мой в 0гр.51мин. Получается аспект через знак? Как же он может не считаться - насколько я помню пограничные градусы уже несут смешанную инфу от разных знаков?

Ora
     20 февраля 2010 (01:06)

л.шмидт, пока я писала Вы уже задали тот же вопрос

red-peach
тот ещё фрукт
     20 февраля 2010 (13:24)

Анатолий Спасибо за совет! Торт я сама испекла бы и так, а вот про острый интрУмент не догадалась. Правда, я ждала, что догадаетесь, кто именно -- мачо или маньяк? Ну,Вам , как мужчине, видней...

Женечка Спасибо за песенку! Очаровательно, но не про меня. Я, скорее, как Гузеева в фильме -- бесприданница. А в жизни, такая же, как она -- напористая "язва".


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
Julsi
     20 февраля 2010 (22:26)

AFM
     20 февраля 2010 (22:57)

Хочу отметить что соединение Сатурна к Солнцу или Луне партнера - плохой аспект. С первой женой прожили всего полтора года,и, разошлись...И почувствовал облегчение. Оказывается мой в с её во (печать несчастья). Кстати астролог Шестопалов отрицательно относится к соединениям с , или к и партнера.

Логинова А
     20 февраля 2010 (23:00)

AFM По Шестопалову, ваша жена должна была почувствовать облегчение

AFM
     20 февраля 2010 (23:17)

Незнаю,как там с бывшей,но по моему, хорошая совместимость- это еще не гарантия того,что людей притянет, и,что они будут вместе, и проживут долго и счастливо.

AFM
     20 февраля 2010 (23:27)

А партнера, в 7 доме его половины, это цементирует отношения ?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере