Форум на ОКУЛУС

Тема 23963, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Gemma
Та самая...
     17 февраля 2010 (21:14)

константин конечно от всего невозможно... у всех такое бывает... в прогрессиях не может произойти то на, что нет указаний в натале... так что если управит 1 10 сильные не поражены.... жизненные силы крепки!


Творю чудеса.
     17 февраля 2010 (21:30)

10.03.1982

24.6 22.4

До 30 лет,девушка находится в цикле числа 13

Вершина числа 3 давало смягчение любых ужасных событий.

Личный год девушки до 10.3

Был с кодом 15.6 13.4(или 24.6 22.4 -скрытый код ,что соответсвует жизненному коду жизни девушки.В нумерологии в коды равные кодам жизни всегда происходят важные события.

15.6 13.4 код или путешествия или аварий или смертей вов ремя переезда.Всё зависит от облегчающих или утягощающих цифр вокруг даты события.Вершина 3 удачи-повезло.

05.02.2010

10.1 0.0

В этот день сработал код её дня рожения 10марта,которое перешло во вторую строчку,что дает подсказку-день неудачный.

В основе 00 дали перезагрузку ,а цели 10 фортуну.

Повезло.

15.6 Личный Год

Личный месяц 16.7 6.6

Личный день 5 .02 был 21.3 11.2Опять повезло с числом 3.

Так же можно отметить разрушение 11 ,что случилось в день аварии приведет к выздоровлению 21.3

Правда не скорому,а медленному,но все же выздоровит.

Так же код проиществия говорит о новом возрождении.Начало совершенно другой жизни.

Обычно люди с числом 10 -это люди пришедшие очистить всю свою прошлую карму.И начать как бы с чистого листа новую жизнь.

10-единственное ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ кармическое число.

У таких людей если все хорошо,то везде.А если плохо,тоже плохо во всех направлениях.

К сожалению следующий год не будет легким .

Но на сколько я вижу в любовном плане,зачатки того,что через два года даст трещину и разрыв.

Ну и конечно своим здоровьем нужно будет заниматься.Возможно в апреле понадобиться еще одна операция.

Удачи и выздоровления девушке.

Самое прекрасное и счастливое ещё впереди.Но оно само не приходит-за него нужно бороться.

Insubr
     17 февраля 2010 (21:39)

В качестве доп.информации просмотрите транзиты к этой карте на моменты:

в 2009 - тр р, тр р;

в 2009 - тр р;

в 2009 - тр р, тр р;

в 2009 - тр ASCр, тр р и в р (противостояние узлов), тр р;

Солнечное затмение 15янв2010 - в ;

Полнолуние 30янв2010 - ось тр р.

в день аварии встала на , к которому была в аспекте вместе с в квадрате в последнее полнолуние.

     17 февраля 2010 (21:44)

Не знаю где вы видите АСЦ соляра в ДСЦ, у меня он попадает в V и первый дом захвативает и VI доме тоже, да ещё в соединение с её натальный и сам факт что её жених (V дом) очень помогает ей в выздоробленю, уже говорить о осовенности этого соляра.

Авария можно было избежать как я уже сказал. Но раз она получилась то тогда получается что Соляр играет как проверко на прочность в любомном плане.

Пока видно что её друг проходит её нормално, надо посмотрить как она проидет это испытание.

Можете ей сказать что всё станет на своих местах. То что будет проходит цели год по её VIII дом это конечно плохо, но оно так и было 12 лет назад и 24 года назад поэтому брать это как злодеиный показатель не стоить.

Не знаю где она находиться но если они могут покупать ароматизированные масло то могу давать смесь который поможет ей в 3 или 4 раза быстрей восстановиться.

----Жасмин( 7 каплей)

----Пачули( 21 каплей)

----Бербена( 11Каплей)

----Роза (4 каплей)

----Фенхель (14 каплей)

Мазат надо за ушей и под мягкиее часть локта (на сгибе).

константин!

Если у них есть вопросы пуст меня напишут на мой е-маил и я помогу им. У меня есть опыта в восстановление пациентов позле аварии, даже если они в коме.

Пуст напишу!!! У неё всё будет нормално.

Доктор
     17 февраля 2010 (22:45)

.

Фиджи
     17 февраля 2010 (23:19)

"...как один единственный транзит..."

а Узлы? которые в натале точно на куспидах 6-12 стоят в тау к Сатурну в 3. Там же соединение транзитных 3 мин. И оппозиция транзитного Урана из натального 8 к Луне управительнице натального 12?

В дирекциях - дирекционный Уран в квадратах к куспидам 3-9, дир нат , дир нат и куспидом 6 соответственно.

В прогрессиях - прогрессивное Солнце из 9 в оппозиции к натальному Марсу в 3.

Так что много всего. Практически все аспекты весьма точные. Ось 3-9 акцентирована четко. И в натале 3 дом груженный в квадрате к Узлам по оси 6-12.

Конечно, по случившемуся событию увидеть нетрудно, но указаний много.

Сочувствую, скорейшего выздоровления

константин
     18 февраля 2010 (09:26)

спасибо всем откликнувшимся!

alex lev gold, обязательно передам девушке, что выздоровление не за горами. если я правильно понял, то 2010 год для нее будет очень сложным именно в плане аварий и катастроф? просто у нее это уже 3 сильная травма, 4 сотрясение мозга, 3 повреждение лица... сколько еще будет всего, даже страшно предположить... а ведь ей будет только 28.. плюс частичная парализация в 19 лет.

алекс прав в одном, что у девушки просто феноманальные способности к выздоровлению, а даже серьезные травмы проходят пока (тьфу-тьфу) без каких-либо последствий.

Irinangi
     18 февраля 2010 (18:46)

Константин, может я скажу крамольную с точки зрения обычной морали вещь, но когда опасность в карте усматривается не до, а после события, значит оно более тяжелое, чем могло бы быть. А раз так, надо искать причину, на что именно ей пытаются указать высшие силы, посылая травмы-сотрясения. Авария - это серьезней, не желает идти по предначертанному пути, держится за что-то ненужное ей всеми силами. Но - она жива! Не помню, откуда эта фраза "если ты был спасен, значит спасен для кого-то или для чего-то, теперь тебе нужно узнать, для кого или для чего", но к ее жизни, наверное, подходит. Все завязано на 8 дом - трансформация, там Солнце - трансформация себя. Познать себя, самые тайные уголки души, найти причину и восстать из пепла, как птица Феникс... Как - пусть ей сердце подскажет.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере