Форум на ОКУЛУС

Тема 23907, сообщений: 62

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Mohn
     13 февраля 2010 (21:45)

Кельты точно не под знаком лев и магия у них не светлая, там одни друидессы чего стоят))

л.шмидт
     13 февраля 2010 (21:52)

ну, кому кельты противны, прочтите правила и сделайте наоборот

Irinangi
     13 февраля 2010 (22:31)

Дамы и Господа, а никому не показалось, что эти слова - новодел, который пытались выдать за старину, чтобы придать больше веса? Слова красивые, правильные (все ли и во всём ли - не анализировала пока), под какими-то подпишусь, но... вот встала перед глазами картинка, возникшая из слов и стало ясно, что не жила такой жизнью женщина тысячи лет назад, другие у нее были заботы, цели, стремления. Эти слова - описывают жизнь и интересы современной женщины

Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     13 февраля 2010 (22:36)

Дамы и Господа, а никому не показалось, что эти слова - новодел, который пытались выдать за старину, чтобы придать больше веса?

См. мой 1-ый пост

зефир
можно просто Таня ;)
     13 февраля 2010 (23:02)

Мне понравилось

Не сотвори себе кумира) Дыши, живи и радуйся

Жизнь какая-то быстрая (только Новый год отметили, а уже 1/10 этого, вроде как нового, года прошла)...

seennucas

всех с праздником


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
tamtarot
Regina di Aria
     14 февраля 2010 (01:02)

Инструкция по кастрации души.

Универсальная и на все времена.Но скорее действительно новодел.


обычно выход там, где вход.(с) консультирую.
http://tamta-rot.livejournal.com/
Лисса
     14 февраля 2010 (10:24)

seennucas1, спасибо.

Мне понравилось.

Не важно новодел это или нет,главное слова очень мудрые.

Ценить и уважать себя женщина должна всегда!


"Твори Добро!...." (с)
     14 февраля 2010 (13:38)

Поздравляю вас с Светой Валентино!!!!

Поздравляю Вас с Новым Годом Тигра!!!!

И Поздравляю Вас С Масленница!!!

Нет повода не выпить и танцивать!!!

     14 февраля 2010 (14:18)

Mohn!!!

Магия друидов очень сомнительная. Больше всего про них говорят о магия Англии и Шотланская. Кельти который я говорил это Ирланци.

Если смортите на начало этой тему я как раз про них и говорю.

Ихня магия очень похоже на нашей (Вербальная, травеная и духами).

Духи это не мертвый, а полнее настояшие личность которого нет телах. Например домовые, или духи леса, и даже духи который вы сами можете творит. Когда вы вызываете мертвых это уже нехорошо, это называется спиритизм. Когда вы Вызываете Демоны или сатаны тем более не хорошо, это тёмная магия.

Например Дух любви может быть даже планета Венера, может быть и в цветах Розы, или в какой нибудь симболь, как бумажная сердечка который получите сегодня (Валентинка).

Но почему те методи воспитание называю:

Инструкция по кастрации души.

Пока ещё не понял! Лично я думаю что если бы вы (женщины) испольнили хотя бы на 10% процентов эти правили. То не имели бы столько проблем с мужчинами. Я вчера показал их своей дочке (13,5 лет) и просто оболдел от неё на сколько она уже понимает их, и где-то она открыла глаза на некоторый вещи который для неё были новый, она даже мне спросить про них.

Что бы что-то кастрировать у ваше душе должно быть органии разножение (образно говорят) скажите что можно отрецать от души если вы будете испольсовать эти правили.

Как можно опредилить что ты разножаешь душу???

Только в одном, в любви, добрых делах и в твоих творениях. Где в эти правили вы научились не любить, или он агитирует вас не творить.

Как раз наобороть, учит вас сначало любиться себя чтобы потом любить другого.

И что не надо сидить на вместе в зависимось от кого-то а творить для себя что-то.

Это я не к Феминизм тяну. Женщина всегда должна быть женственна, но это не значит что она должна быть славая.

Котька я про вас не завил сейчас прочитаю разказ и скажу свою мнению.

л.шмидт
     14 февраля 2010 (14:22)

ну что ж, вполне неплохо для женщин того времени ...

Кристиан – Ж. Гюйонварх и Франсуаза Леру «Кельтская цивилизация»: Стр. 85 –

ирландская, бретонская или галльская женщина имела четко определенный статус, который был равен статусу мужчины: она могла завещать, наследовать, пользоваться своим имуществом и прислугой, иметь профессию. Она даже имела доступ к священству, обладая даром предвидения. С другой стороны и как следствие этих свобод, в Ирландии до VII века женщина-землевладелица была военнообязанной.

"Кельтская астрология" Сельма Патерсон:

Кельты, прибывшие в Европу вместе с другими индоевропейскими народами, первоначально являлись воинственными кочевниками. Кельты не уничтожили порабощенные ими народы и их культуру, а впитали ее и обогатили. Результатом этого стала весьма любопытная деталь, привлекшая внимание древних исследователей: у кельтов женщина пользовалась большей независимостью, в том числе и в браке, и могла распоряжаться собственным имуществом. Супружество не было пожизненным, а являлось чем-то вроде договора, который можно было разорвать с согласия обоих сторон. Существовал обычай наследования по женской линии, особенно в королевских семействах.

http://www.celtica.ru/forum/phpBB2/viewtopic.php?t=1633

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере