Форум на ОКУЛУС

Тема 23810, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
F118
     7 февраля 2010 (20:27)

Вопрос задан 19:39 в Москве.

Нашла в инете инфо о приборе, который помогает при депрессиях, стрессах и неврозах. А у меня уже давно не сахарный период. Стоит ли покупать прибор? Поможет ли он?

На мой взгляд Сатурн на куспиде 2 го говорит о том, что покупка может ударить по кошельку чуть чуть. Но Солнце на куспиде 6 дома (упр.12). Венера, Нептун и Юпитер в 6. Первый аспект Луны - секстиль к Солнцу - очень хороший показатель. Потом правда квадрат к Урану, но дальше сплошные секстили к Венере, Нептуну и Юпитеру.

По моему карта неплохая. Что скажете?

jane lotos
     7 февраля 2010 (20:58)

как называется прибор,если не секрет

Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     7 февраля 2010 (21:04)

который помогает при депрессиях, стрессах и неврозах.

jane lotos
     7 февраля 2010 (21:14)

знаю один очень хороший прибор

http://radamir.ru/index.php?id=9

F118
     7 февраля 2010 (21:23)

я не написала название, чтобы не подумали что это реклама. Но если вы настаиваете - напишу

Вы настаиваете?

jane lotos
     7 февраля 2010 (21:55)

да нет...просто занимаюсь приборами...можете написать в личку...если что знаю о нем напишу...

Reality killed the video star
     7 февраля 2010 (22:02)

Эээ не советую.Покупки через интернет это скользкая вещь а еще и техники.

F118
     7 февраля 2010 (22:04)

Этот прибор можно протестировать бесплатно в Москве. Может съезжу на этой неделе.

Yushechka
     8 февраля 2010 (09:50)

если взять упр. прибора меркурий(или упр 3 го дома все равно мерк), то мерк сейчас в козероге. кверент - марс (строю на момент получения вопроса 9-38) в козероге марс экзальтирует. очевидно. прибор должен помочь этому самому кверенту, хотя по своим достоинствам приборчик никакой, и стоимость его завышена.

Иринка
     8 февраля 2010 (16:28)

Никогда не слышала, чтобы механические приборы от тонких психических болезней помогали.

Облегчить душевное состояние можно и диетой, лучше комплексным очищением организма и души, а физ. зарядкой и закалкой можно повысить сопротивляемость болезням.

Тут вот что то были советы:

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=13378&p=2


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере