Форум на ОКУЛУС

Тема 23762, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
спутница
     4 февраля 2010 (11:53)

Диная

Но сейчас меня интересует роль Луны в Скорпионе, эмоционально. Как его переживают другие люди?

А я вам ответила, что все индивидуально. И эмоции не живут отдельно от событий все взаимосвязано.

Но мне думаю понравится вряд ли, т.к. моя луна в натале в Весах

Но если вы себя уже настроили на негатив - воля ваша его и получите

Julsi
     4 февраля 2010 (11:58)

Всем добрый день!

У меня в натале Луна в Скорпионе.

Но даже я запомнила то время несколько лет назад!

Мне понравилось.

Проигралось по всему - по знаку, дому, по аспектам, по прогрессивным аспектам, которые были схожи с натальными.

л.шмидт
     4 февраля 2010 (12:08)

и у меня, как у Julsi, натальная в

сам в 12 и 1 Доме

сложный период, неприятный, не радостный.

сама какая-то взвинченная была

когда по 12 прогр шла, не скажу, что замкнутость была, зато напряженность скорпионья чувствовалась. Соседка-бабка нападала многократно с ножом на меня с сыном. Всё же удалось сдать её в психушку, к сожалению, не с первого раза

в самом конце 12, почти на АСЦ попала в больницу , ненадолго, правда, естественно с гинекологией, по , думали, что у меня внематочная беременность, а это просто была, возможно, реакция на смерть моей бабушки, маминой мамы.

Aira
     4 февраля 2010 (12:13)

Вот спасибо, наконец то я поняла, откуда столько слез и мучений 3 года. Слезы через день.Раньше была как скала.

Сейчас проверила в 2007 зашла моя луна в скорпион.И как раз с того периода и начались мои мучения.

В натале

аист
птицца
     4 февраля 2010 (12:44)

Период когда прогрессивная Луна находится в Скорпионе - период установления контроля, и собственнических прав над всем что ваша Луна считает зоной своей безопасности. Инструменты для установления контроля используются того дома по которому идет прогрессивная Луна.

Для тех у кого натальная Луна в воздушных знаках - это совершенно нехарактерное и мучительное состояние.

Человек, который всегда парил "над" и считал ревность "пещерным инстинктом" начинает именно "заморачиваться" - фиксироваться на таких моментах, которые раньше ему в голову не приходили. Подозревать, контролировать всех тех чье присутствие в его жизни он считает жизненно важным. Детей мужей родителей... даже канарейку)))

Чувство "все сейчас рухнет" становится постоянным

спутником и желание проверить что "все в порядке" просто маниакальным. Отсюда и звонки на мобилу каждые полчала и вопросы почему ты поздно пришел и проверки, и даже слежка в особо тяжелых случаях. Нет чувства безопасности.

Конечно если в натале Луна стоит гармонично или для скорповских Лун "от природы" - тоесть имеющих аспекты к Плутону, стоящих в 8 доме или в

Это все легче и незаметнее...

Водным - тоже терпеть можно - но доля пофигизма конечно резко уменьшается. Огненным тяжко - просто потому что все это "быстро не проходит".

Laverna
     4 февраля 2010 (13:00)

Всем или !

Поделюсь чужим опытом-

У подруги натальная во в 4 доме,аспектов много...но не об этом...

Когда её прогрессивная вошла в (в 7 и 8 дома в натале)-это были самые тяжёлые годы её жизни -после 14 лет брака муж неожиданно ушёл из семьи,она прежде никогда не работала и ей пришлось срочно искать заработок,но с работой тоже были большие проблемы,так как навыков работы в коллективе у неё не было-её выживали в течении месяца со всех предприятий,куда она устраивалась.Усугубились проблемы с сыном-он вдруг начал её, время от времени, шантажировать угрожая суицидом.Денег небыло,она брала кридиты и оказалась в банковской кабале.Пыталась найти мужчину,но нарвалась на мошенника-отнял у неё и то что было.Под занавес-внематочная,клиническая смерть,мысли уйти из жизни...Короче-страшно описать,как ей было тяжко.Но,как только прогрессивная переступила порог -она вздохнула свободно.Проблемы стали решаться сами собой.Прогрессия по её 9 дому сейчас-она увлеклась религией,нашла для себя успокоение в Боге,и теперь вспоминает свою прогрессию луны в с ужасом и содраганием.Справедливости ради,стоит заметить,что на тот период ещё и делал с в 12 и к и в 8...

Такой вот опыт...

Полина_В
     4 февраля 2010 (13:01)

И у меня сейчас прогр. идет по и 4-му дому , а в натальной карте в в 3-ем.

Пока все относительно неплохо, в событийном плане так вообще никаких страстей и ужасов. Может я стала чуть более зациклена на некоторых вещах, но это даже хорошо. А то при натальной в столько нерешительности, а сейчас если решила что, так решила окончательно и сразу к делу, и никаких сомнений. И еще чуть более резка и грубовата в общении бываю, чем обычно. Из-за этого дома атмосфера слегка напряженная, но опять же без перегибов.

Julsi
     4 февраля 2010 (13:05)

А что, кому-то все равно, о чем думает ЕГО канарейка???

Aira
     4 февраля 2010 (13:12)

Когда Луна продвигается через знак Скорпиона, ваши ощущения кажутся более интенсивными так же, как и ваша потребность в выражении своих глубоких внутренних качеств. Это может совпасть с посещением психиатра и прохождением у него какой-то терапии. Луна в этом фиксированном знаке увеличивает силу вашей воли и даёт возможность завершить то, что вы начали. При напряжённых аспектах прогрессивной Луны в Скорпионе вы, возможно будете вовлечены в отношения, которые будут связаны в конце концов с болью и мучениями. В это время многие события из прошлого всплывают на поверхность сознания и дают вам ещё один шанс рассчитаться с ними на несколько ином эмоциональном уровне.

Всё так и проигралось)Накнец то этот период скоро заканчивается, а я уже спокойней себя чуствую.Зато я стала сильней

л.шмидт
     4 февраля 2010 (13:17)

Это может совпасть с посещением психиатра и прохождением у него какой-то терапии

сама к психиатру на прием не попала, но обращаться с помощью милиции пришлось, чтоб соседку разбушевавшуюся в психушку сдать.

тем более, что прогр шла по 12 - если я сама не изолировалась, то была вынуждена старушку изолировать от общества

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере