Форум на ОКУЛУС

Тема 23748, сообщений: 4

Автор Сообщение
Astro17
     3 февраля 2010 (13:36)

Считается ли 10 дом пораженным, если имеет Куиспид в , а расположена в 4-ом в , т.е. слаба по знаку (изгнание), но сильна по дому. , , кот. в 1-ом доме. В 10 ( ) доме еще во , кот. входят в бисекстиль , .

Дата рождения 17.09.1983 10:07, г.Миасс, Челяб.обл.

Неужели при таком доме построить нормальную карьеру невозможно?

Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     3 февраля 2010 (14:52)

Вот Таня Ян недавно писала:

"поражен" может относится к планете, к куспиду дома, к какой-то другой точке гороскопа, а вот сам дом (участок небесной сферы вашего радикса) может быть либо сильный, либо слабый, либо - дэн.

Lua
Алхимик :)
     3 февраля 2010 (15:24)

Белка - 10 дом - это не сколько карьера сколько наши достижения, личностная реализация- в целом - ситуация напряженная, но и не слабая - Луна и Венера - управитель дома и планета в доме- угловые и имеют много аспектов- как + так и - - то есть уже дэн. плюс Марс управитель Сатурна(символич упр-ль 10) в 10 и Сатурн в угловом 1-м доме (символическом доме МАрса= взаимная рецепция по символическим домам) с управителем его знака Плутоном- в целом по карте включая квадраты Солнца к Узлам- достижения не без жертв и не без кризисов но через внутреннюю работу (рак и 4 дом - базис всего- да и вся карта связана через 1-10-4 по знакам и их управителям) - разбор своих интимных страхов и структур - рост возможен - к Узлу в 9 доме - нахождение своего места в мире - по выработанному мировоззрению..


Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда куда тебе нужно.
www.luking.ru
Astro17
     3 февраля 2010 (17:00)

Lua, спасибо за ваш вариант трактовки. Думаю, лучше иметь много как положительных, так и отрицательных аспектов, возможно, в чем-то уравновешивающих друг друга, чем не иметь вообще никаких.

Поиск своего места в мире, действительно, для меня очень важен(сейчас вот, думаю, не переехать ли куда-нибудь из своего городишки,где возможностей так мало), как и личностная реализация. Чтож, буду работать, стараться, если кризисы не поглотят...


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере