Форум на ОКУЛУС

Тема 23612, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Dina_Ra
Anna
     24 января 2010 (18:31)

Аха... и при таком раскладе Сатурн вероятно проехался по финансовой стороне жизни?

В долги часом не влезла, или не возникло проблем с кредитами? (я сужу по 2 и 8 домам)

Ну и 5 должно было зацепить.

Кстати, получается, что Сатурн встал тогда на Плутон, да? Иногда комбирнации сатурна-плутона трактуются как потеря социального статуса (понижение в должности, увольнение и т.п.)


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Вик
     24 января 2010 (18:41)

У меня та же история!

25* 6 д. 27* 8 д. 2* 8 д. в натале и сейчас катается туда-сюда по плутону и лилит.

Ссуду брала в прошлом году в банке,но пока без проблемм отдаю,т-т-т.

А кроме этого только паранойя случается по поводу отсутствия глобальных позитивных перемен.


в споре обычно побеждает нуднейший...
зефир
можно просто Таня ;)
     24 января 2010 (18:57)

АААА, щас буду плакать!!!!

по 5 проехало((((( и уволили...только не меня...

ПС девочки, в офисе никаких романов!!!! послушайте меня))))

пс2 пошла рыдать))))


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
Sokolenok
     24 января 2010 (19:04)

зефир , не надо плакать...

А вот здесь про петли сатурна тоже была речь:

http://www.oculus.ru/blog.php?id=1991


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
Dina_Ra
Anna
     24 января 2010 (19:07)

Таня, ну не плачь Второй раз точно не уволят. Значит остальные проходы Сатурна уже будут не такими тяжелыми. Но держи тогда в фокусе 2 и 8 дома. Раз 5 уже отыграл, остальные "заезды" могут зацепить их. Не бери кредитов, не влезай в долги, ужмись в тратах. Короче, перейди на режим экономии сама, пока Сатурн не заставил экономить насильно.

ПС: мне не ясно, а что мешает встречаться с МЧ после его увольнения с твоей работы? Наоборот, удобнее вроде.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
зефир
можно просто Таня ;)
     24 января 2010 (19:09)

Sokolenok , ок, не буду))

Спасибо за ссылку

А кроме этого только паранойя случается по поводу отсутствия глобальных позитивных перемен

Вик , это правда, тоже самое(((( Я даже подумываю о кризисе среднего возраста) такие депрессухи((((


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
зефир
можно просто Таня ;)
     24 января 2010 (19:10)

мне не ясно, а что мешает встречаться с МЧ после его увольнения с твоей работы? Наоборот, удобнее вроде.

Ань, когда на работу - как на праздник))))

А МЧ сейчас без работы, знаешь, не радостно как-то((((


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
Вик
     24 января 2010 (19:17)

Ну я думаю,Зефир,ничего просто так не происходит...Я вот ищу всевозможные выходы...

Иногда кажется что старые эгрегоры держат эмоции,и от нас мало что зависит,только время и новые перспективы конечно!


в споре обычно побеждает нуднейший...
Dina_Ra
Anna
     24 января 2010 (19:18)

Но он с тобой?

А остальное переживете

Кстати, в таком контексте, смотри, чтоб МЧ не превратилсяв Альфонса, не дай бог. В общем, бди 2.5.8.

Ты уже один раз ученая

Сатурн не Уран, его можно проработать заранее.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
зефир
можно просто Таня ;)
     24 января 2010 (21:10)

Но он с тобой?

Общаемся) но не так часто...и по большому счету, Вик права - ничего просто так не делается((((и я прекрасно понимаю - не мой вариант по разным причинам, о которых не хочу говорить(((

Спасибо вам, девочки, за поддержку)

Ты уже один раз ученая

о, да))))


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере