Форум на ОКУЛУС

Тема 23556, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Kashak080385
     20 января 2010 (01:03)

Здравствуйте.Мне 24 года.С самого детства перенес множество болезней, две операции на сердце. Прошу помочь мне,что говорят звезды? Познаю ли я радость семейной жизни? По гороскопу я рыба, просто ненавижу свой знак. Неужели все так безнадежно?

родился 08.03.1985 12.30 Кропоткин.

nadush
     20 января 2010 (02:08)

Ну и программку вы себе запустили! "Несчастная рыба". Зачем Вы себе негативную установку делаете?

"Я счастливый Рыбы!" с этого момента.

я рыба, просто ненавижу свой знак

Какую отдачу можно ждать от ненависти?

Что излучаем, то и получаем. Ненавистью и недовольством собой не только сердце, всё посадите!

" Мне посчастливилось родиться под самым счастливым знаком Рыб!"

"Я люблю и принимаю себя"

Начните с этого.

Болезни сердца вообще то не Рыбные

Сердце символизирует центр любви и безопасности. поэтому говорите себе - моё сердце стучит в ритме любви.

Что ещё со здоровьем? Давайте попробуем разобраться. Какие проблемы с сердцем?

Сейчас астрологи подтянутся.

Незнакомка
     20 января 2010 (07:32)

Какая разница какой вы знак, рыбы и не рыбы, овен не овен)Всё зависит от человека, а опираться на то что мне не везёт в жизни потому что у меня знак рыбы, это глупо Имхо.

Нет я вас не сужу не имею право так сказать)

Кстати какие у вас могут быть проблемы в семейной жизни она вообще у вас отсутствует?

Лунатик
     20 января 2010 (08:03)

Кропоткин — город в Краснодарском крае? А то тут 2 Кропоткиных)

Olmert
     20 января 2010 (10:39)

Зачем вы залазиете в одежку "Рыбы"? Здесь, на форуме, ну тысячу раз уже проговаривалось, что при любом гороскопе у каждого человека есть одинаковые шансы быть счастливым. Одинаковые! У всех! И зависит все не от созвездия Рыбы, а от ВАС- среди Рыб множество и гениев и алкоголиков. И не привязывайте себя к какой-то характеристике. Не думайте о себе - "я такой-то и такой-то". Будьте таким, каким хотите видеть себя. Станьте таким. У человека могут быть супер указания на брак в карте, но он может быть не женат, потому что САМО с неба не свалится, хоть какая карта. Решает сам человек - и ответ прост - действуйте, двигайтесь в нужном направлении,стремитесь - тогда все будет.

PS - у вас Марс в Овне, в обители...это много и сильно Так что преодолевайте робость, нерешительность, желание комфорта без усилий, у вас все получится.

NCherry
     20 января 2010 (11:31)

Уважаемый Kashak080385 !

Вы такой Молодой !!! У Вас и со здоровьем все наладится !!! У Вас вся жизнь впереди !!!

Полностью согласна с Ответившими Вам Форумчанами !!! Указания звезд - это только предполагаемые возможности ! А человек может реализовать, а может и не реализовать эти возможности ! Более того - считается что человек мыслями и поступками ежедневно меняет/формирует свою жизнь-будущее !!!

Знакомтесь , общайтесь , наслаждайтесь обществом девушек !!! Помните что, Вы - Юноши - в более выигрыной позиции (ИМХО)- вы выбираете девушек - а девушки уже выбирают из тех кто выбрал их !!! Так что у вас шансов больше !!!

Удачи и любви !


Худой мир лучше доброй ссоры.
NCherry
     20 января 2010 (11:32)

Уважаемый Kashak080385 !

Вы такой Молодой !!! У Вас и со здоровьем все наладится !!! У Вас вся жизнь впереди !!!

Полностью согласна с Ответившими Вам Форумчанами !!! Указания звезд - это только предполагаемые возможности ! А человек может реализовать, а может и не реализовать эти возможности ! Более того - считается что человек мыслями и поступками ежедневно меняет/формирует свою жизнь-будущее !!!

Знакомтесь , общайтесь , наслаждайтесь обществом девушек !!! Помните что, Вы - Юноши - в более выигрыной позиции (ИМХО)- вы выбираете девушек - а девушки уже выбирают из тех кто выбрал их !!! Так что у вас шансов больше !!!

Удачи и любви !


Худой мир лучше доброй ссоры.
Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     20 января 2010 (15:02)

Kashak080385,я тоже Рыбка,но просто обажаю свой знак!Мы самый древний и непонятный знак даже для астрологов

Быть Рыбой достаточно сложно,тут я согласна, и необходимо много над собой работать.

Но Вы посмотрите на нас,какие мы, Рыбки, все женственные,как мы умеем притягивать мужчин (пусть не всегда хороших),но всё же. Не в обиду будет другим знакам

Так что будьте счастливы и любите своих Рыбок и тогда всё получится!!!!


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
Иринка
     20 января 2010 (15:20)

Рыбы, чудесный и мой самый любимый знак

Потому что у меня Нептун в 7

Романтичные, впечатлительные, с прекрасным чувством юмора и пониманием жизни, Рыбы

И не зависимо от знака, мы имеем Солнышко, не только на небе и в карте, но и внутри: любящее, лучистое, светящееся и всепроникающее, дарящее тепло всем вокруг и самому себе.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
nadush
     20 января 2010 (15:24)

Kashak080385, и я Рыбка

Родилась рядом с Вами 07.03

Иринка

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере