Форум на ОКУЛУС

Тема 23182, сообщений: 97

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Лайт
Light
     23 декабря 2009 (09:25)

Добрый день дорогие формучане. А помощь вот какого рода - синастрия с мужчиной по скромному мнению замечательная, но чувствую отношения уходят в никуда и заканчиваются ничем, жалко до невозможности, чувствую что мой человек, но наверное я не его принцесса

В его натале - в , в , в , в в 12 и все это между собой в гармоничных аспектах, асц в . Мое - в , в , в , в , в , асц в . Теперь собственно аспекты

Мои его

асц

дсц

мс

ic

негатив - карты нет под рукой -пишу по памяти

Наши так сказать отношения вытягиваются в основном мной, мч судя по всему позволяет себя "баловать", нет сам он конечно ужасно "рад" мне.Что не так не пойму, но этот "камень" я сдвинуть не могу, чувствую я слишком открытая и искренняя с ним, а его венера и луна требуют эдакой печали в глазах и покорности. А моя Луна хочет шашкой рубануть , время идет, непонятки продолжаются и не поймешь то ли дружба это, то ли не совсем. Я привыкла все доводить до какого-то логического конца, но явно не вижу его отношения ко мне, и он ннее производит никаких действий. Вопрос о том - чем любит мужчина? все это аспектировано и даже слишком. Со стороны глядя на синастрию - есть ли прекрасное будущее у этих отношений? Читала я много всего, но решила все-таки обратиться за помощью к Вам

Я-селена
     23 декабря 2009 (09:41)

Лайт

Синастрией будущее не определишь

Квадратур Вам не хватает,все гладенько

Laverna
     23 декабря 2009 (09:43)

Лайт !

Хорошую помощь от специалистов вы получите если выложите полные данные ваших дат рождения,здесь,на форуме или ином ресурсе есть свои профессианалы.Приведённый список аспектов конечно впечатляет,но без сетки домов рассматривать синастрию "посерьёзному" вряд ли кто то решиться.А так,на вскидку - завязок синастрических много,но делать выводы - не решусь.Посмотрим,что другие скажут.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     23 декабря 2009 (10:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

не люблю , нет в таких отношениях ответственности , не нацелен партнер на серезные отношения ведущие к браку.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Margenta
Синяя Гусеница)))
     23 декабря 2009 (10:52)

синастрия с мужчиной по скромному мнению замечательная, но чувствую отношения уходят в никуда и заканчиваются ничем, жалко до невозможности, чувствую что мой человек, но наверное я не его принцесса

То же самое


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Лайт
Light
     23 декабря 2009 (10:57)

Спасибо , что ответили Annabelle , я и не рассматривала брак, я думала об отношениях, хотя Ваша трактовка интересная, я такую не встречала

а данные вот, может быть некоторые аспекты и отпадут по причине большого орбиса и разных стихий. Эти отношения важны для меня, но может быть ввиду неважности их для мч их следует просто завершить

15.02.1967, 01:00 по Москве -я

06.05.1964, 08:00 по Москве

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     23 декабря 2009 (11:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лаит ,

ну как же, Сатурн он же ответственность, музчина когда берет на себя роль кормильца, защитника то как правило в Синастрии или . если же етого нет со стороны музчины то выходит что в Синастрии . ну и отношения как правило недолгие бывают .

у меня кстати есть опыт и и .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Malena
     23 декабря 2009 (13:01)

Лайт я хочу сказать не астрологически.

Может у Вас с ним цели разные? Например Вы хотите семью создать, детишек, а он уже 3 раза был женат имеет детей и ему это уже не нужно. Поэтому и возникает то, что чувствую что мой человек, но наверное я не его принцесса .

У меня у подруги такая ситуация.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Лайт
Light
     23 декабря 2009 (13:13)

Malena вот я и хотела выяснить его цели, мб я его совсем не интересую и он не видит во мне не то , что звезду, а просто женщину, тут в нем однозначно загадка в характере это и нахальство и флирт и стеснительность и для меня совсем непонятное закрепощение своих чувств, то есть наобещал очень много . Я не вижу куда приложить эти отношения, вот и написала про время рождения , чтобы по сетке посмотреть куда мои планеты в его дома попадают

Annabelle Ваш опыт (кстати сатурн мой ) каков по ощущениям?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     23 декабря 2009 (13:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

мальчишка ,который не дал мне ощущения почувствовать себя женщиной, имнно женщиной рядом с мужчиной, а не девушкой .отношения были какие то подростковые: его не заботило особо сыта я или голодна . там где музчина проявлал себя помужски: кормил в ресторане,открывал дверь в машине, думал о браке, о совместном проживании.понятны различия?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере