Форум на ОКУЛУС

Тема 22924, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
margo85
Марина
     3 декабря 2009 (21:57)

Здравствуйте уважаемые форумчане, если кто-то из Вас поможет мне, буду очень благодарна. Ваше внимание очень важно. Я родилась 03.09.1985. город Москва. Время рождения 17:15. Я строю свой натал в Zet5. Насколько эта программа верна? Понимаю что может вопрос глупый, но я копалась в форуме, и ничего не смогла найти. Мне астролог сказала, что я выйду замуж в 2013 году. Вроде как второй брак, у меня был гражданский брак. Но я так и не смогла понять, увидела ли она мой второй брак по 7 дому, или все-таки смотрела по 9? И его управителю Венере. Ничего не понимаю. Если кто откликнется, буду безумно рада. Может посоветуете мне какую другую программу, но я так поняла здесь в основном все Zet пользуются. Или просто посмотрите мой натал. Заранее спасибо.

Grian
Андрей Бударовский.
     3 декабря 2009 (23:17)

Или просто посмотрите мой натал.

Ключевая фраза...

margo85

А платно - согласны? Мне просто интересно! Заранее спасибо!

А вот скажите - Вы кем работаете?

astrol.info
Я-селена
     3 декабря 2009 (23:23)

Марго, зет5 хорошая программа, там конечно нет описания прогрессий, но в инете много книг на эту тему, попробуй сама, если будут возникать вопросы, или что-то уточнить надо будет, то тебе помогут. А так вряд ли. Кто-то из астрологов смотрит второй брак по 9, кто-то по 11, но у тебя только гражданский был. Надо сначала натал изучить, есть ли вообще брак. Не гражданский. И начинать надо не с домов, а с сигнификатора брака, у тебя это солнце. Смотри управителя 7-дома, и сколько аспектов у солнца. Это для начала. В общем разбирайся, это очень интересно!

margo85
Марина
     3 декабря 2009 (23:25)

Согласна и платно. Вопрос о цене прогноза Мне дали до того как я обратилась на форум окулуса два прогноза. Один платный был, другой просто с другого форума, давно дело было, оба совпали. Да меня даже не сам прогноз интересует, а программа Zet 5, правильно ли я строю натал, у меня получается по Zet, Asc в 29,33. Может другую программу нужно использовать. А работаю я в торговле.

     3 декабря 2009 (23:29)

правильно ли я строю натал, у меня получается по Zet, Asc в 29,33.

Правильно. Zet 5.12 хорошая программа. В моей 7-й версии Асц Вашей карты имеет координаты 29 градусов 26 минут

Я-селена
     3 декабря 2009 (23:30)

Марго85

У меня получается асц козерог 15.15 гр. как так у тебя стрелец?

margo85
Марина
     3 декабря 2009 (23:31)

Я - Селена.

Спасибо за ответ, если вы мне еще ответите, буду очень рада!!!!! У меня сонышко делает аспекты к нескольким планетам , мой первый парень был как раз стрелец в .А дальше понять не могу раху, , . Мой главный вопрос. твечают ли эти планеты за брак?

Я-селена
     3 декабря 2009 (23:32)

Я вот поставила разницу +4 тогда стрелец получается

     3 декабря 2009 (23:34)

Нужно следить, чтобы в ячейке "Учёт таблицы изменения времени" галочка стояла. Тогда поправка на Гринвич будет учитываться. На 03.09.1985 у Москвы разница с Гринвичем была 4 часа. Я-селена, Вы, видимо, эту функцию не подключили, так как 15 градус будет восходить при разнице с Гринвичем в 3 часа.

margo85
Марина
     3 декабря 2009 (23:34)

Я - Селена

Вот-вот, сама ничего понять не могу. У меня такая же фигня получается если пытаюсь построить карту на Zet8. А на Zet5 асцендент

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере