Форум на ОКУЛУС

Тема 22841, сообщений: 5

Автор Сообщение
Mariyka
     27 ноября 2009 (11:51)

Дорогие форумчане! Я пока слаба в хорарах, но очень хочется разобраться в ситуации. Непростые взаимоотношения с МЧ. Я бы рада все выяснить с ним самим, но он сейчас избегает общения со мной. Почему не знаю, теряюсь в догадках, вся в смятении. А навязываться и доставать его смс-ками и звонками не хочу.

Вопрос в том, смогу ли я с ним встретиться и откровенно поговорить, когда? На что надеятся в этих отношениях?

Вопрос возник 27.11.2009 в 10.48 Корткерос 61 40 - 50 46

A
     27 ноября 2009 (13:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

http://www.oculus.com.ua/forum_rules_2.html

http://www.oculus.com.ua/forum_rules.html


Слава Україні !
Mariyka
     27 ноября 2009 (17:56)

Спасибо Аш. Конечно, я хотела бы выразить свою точку зрения и обсудить ее, но как-то сразу не сообразила .

Вот что у меня получается. На момент вопроса асцедент в , значит меня нужно смотреть по и (как личная планета), а 7 дом в , значит МЧ надо смотреть тоже по . Между и на карте точный аспект, сходящаяся оппозиция. Могу я сделать вывод, что встреча все-таки состоится и даже скоро? Какое значение придавать оппозиции, значит ли это, что разговор будет напряженным или мы не поймем друг друга или что-то еще? И еще меня напрягает в соединении с асцедентом. К чему бы это?

Sonique
Таня
     27 ноября 2009 (20:05)

И еще меня напрягает в соединении с асцедентом. К чему бы это?

На АСЦ - вредитель, , в данном случае можно трактовать как "сводит вместе, чтоб потом развести"

Но АСЦ в 1-м градусе - вопрос задан рано


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
Mariyka
     28 ноября 2009 (12:28)

Но АСЦ в 1-м градусе - вопрос задан рано

Что это значит? Хорар не даст верного ответа?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере