Форум на ОКУЛУС

Тема 22759, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Margenta
Синяя Гусеница)))
     22 ноября 2009 (13:56)

Only

ага


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Sonique
Таня
     22 ноября 2009 (14:04)

Only

zvezdochka

по хорару - даже если и позвоните, реализовать задуманное не удастся.

Хотя сам вопрос не отпадет, а только обострится


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
zvezdochka
     22 ноября 2009 (14:08)

Only

К счастью мне повезло и у ЛЧ в этом плане всё в ажуре.

zvezdochka
     22 ноября 2009 (15:04)

Sonique

Спасибо большущее за ответ.

А можно Вас попросить по хорару поподробней рассказать, как Вы смотрели. Хочется понять, где в карте ответ на мой вопрос зашифрован.

по хорару - даже если и позвоните, реализовать задуманное не удастся.

Оба управителя (и кверента и квезита) слабы по знакам, в расходящемся тригоне. Это?

Хотя сам вопрос не отпадет, а только обострится

Плиз, объясните как Вы это увидели.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     22 ноября 2009 (15:45)

zvezdochka

http://oculus.ru/image/blogs/54/docs/2170/max/0...00000004.jpg

Карта радикальная и показательная.

Управитель асцендента солнце в 5 доме отражает ваш интерес к зачатию. Управитель 3 дома в 5 позвонить в день овуляции.

В карте наблюдается гармоничное взаимодействие

между 1 домом (вы) 3 домом позвонить (меркурий) в 5 домом (день овуляции).

в 1 .

Но есть одно но. в 7 доме.

И эта оппозиция более точная. Которая формирует ответ НЕТ.

Т.е. вам все таки придется сначала решить проблему взаимоотношений! Не стоит перескакивать через проблему, ее нужно решать!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Sonique
Таня
     22 ноября 2009 (15:51)

в вопросах о предстоящем зачатии я еще смотрю и на УК-4 - в . С одной стороны влажный, плодовитый знак, но именно с самим вынашиванием в могут быть проблемы. УК-5 в , где (сигнификатор кверента) в заточении, , (естественный вредитель).

Попадание в 6-ой дом в вопросах зачатия тоже не говорит ни о чем хорошем, тем более в , где в заточении.

- сигнификатор партнера в , где в падении, т.е. если Вы позвоните, Ваш ЛЧ неадекватно воспримет Вашу инициативу и такое медицинское обоснование ситуации.

О хорошем: скоро сменит знак, перейдет в , обитель УК-5, т.е. желание ребенка не пропадет, а обострится. В будет точный аспект , т.е. попытки сделать Вашего ЛЧ папой вы таки предпримите, но не сейчас, позже, когда ситуация изменится и Ваш подход к вопросу.

УК-5 в 7-м, доме вашего партнера, УК-11 (т.е. 5-го от 7-го) хоть и слаб по знаку, но в Вашем 5-м...так что в принципе ребенка хотите Вы оба (по крайней мере Ваш ЛЧ точно не против)

Так что отпустите пока ситуацию.

И не обставляйте для Вашего ЛЧ этот вопрос медицинскими подробностями


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
zvezdochka
     22 ноября 2009 (16:25)

jin Каждый человек - кузнечик своего счастья!

Огромное спасибо! Желание иметь ребенка у меня достигло апогея - вот и решила, что может стоит действовать более решительно и брать инициативу в свои руки. Прям по Вашему прекрасному девизу.

Вы правы абсолютно! Я была поражена, когда построила этот хорар - так там всё красноречиво!

Но есть одно но. [Марс] [Опозиция] [Юпитер] в 7 доме.Т.е. вам все таки придется сначала решить проблему взаимоотношений! Не стоит перескакивать через проблему, ее нужно решать!

Этот аспект видимо отражает тот факт, что вообще-то я сторонница традиционного взгляда, что ребенка нужно рожать в законном браке. Но всё никак с этим. Вот и подумалось: может уже и обойтись без брака. Ан нет. Удивительно, как на небесах усё записано.

Спасибо Вам ещё раз!

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     22 ноября 2009 (16:29)

Да еще! Сатурн в 3 доме и парс фортуны там же. Сатурн силен и говорит что позвонить надо, но попозже. А детей лучше делать со второй половины февраля 2010г. Так что у вас есть время.

Инициативу нужно брать в свои руки, но делать это грамотно и последовательно.

А если у вас есть показатели на астрологическое планирование, то вам, возможно будет интересно спланировать астрологически:

http://oculus.ru/blog.php?a=54&id=2206


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
zvezdochka
     22 ноября 2009 (16:39)

Sonique

Спасибо огромное за объяснение разбора хорара. Очень поучительно и показательно.

В ответ ещё вникаю. Учусь у Вас разбирать хорарные карты, т.к. Вы часто здесь даете развернутые ответы. И они всегда логически стройно обоснованы и очень доступны для изучающих, а также дают возможность проследить мысль, приводящую к однозначному выводу по хорару.

Так что отпустите пока ситуацию. Да. Положусь на волю Господа.

И не обставляйте для Вашего ЛЧ этот вопрос медицинскими подробностями Да это так шальные мысли, раздумья из серии: "а возьму-ка я всё в свои руки". И просто хочется быть с ним честной во всем.

Спасибо!!!

Sonique
Таня
     22 ноября 2009 (16:48)

zvezdochka

да я сама еще учусь разбирать хорары. Поэтому и разбираю "обстоятельно", чтоб если будет обратная связь посмотреть где была права, и в чем ошибалась

jin


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере