Форум на ОКУЛУС

Тема 22717, сообщений: 8

Автор Сообщение
KATHERINE
     18 ноября 2009 (22:19)

Здравствуйте!

Данное положение Юпитера может означать повышенное внимание к работе, быту, домашним животным, здоровью.Обладатели данного Юпитера в натале, согласны ли вы с такой трактовкой?

Доставляет ли вам удовольствие труд (дома и на работе), чувствуете ли вы потребность в постоянном повышении своей квалификации(мастерства)?

Если вы "получили" данный Юпитер при релокации, почувствовали ли вы потребность в оздоровлении организма, сели на диету?Завели домашнее животное?

Работаете без выходных?

Only
     18 ноября 2009 (22:44)

тю...

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=20115


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
БезНика
     18 ноября 2009 (23:06)

У меня в 6 в . Че я, с дуба упала без выходных работать. А на диете сижу- не хочу полнеть.

Marta13
     18 ноября 2009 (23:32)

fff

Mavili
     19 ноября 2009 (17:30)

У меня Юпитер в Рыбах в 6. Не сказала бы что люблю работать. Но повышенное внимание к работе есть и мастерство я постоянно повышаю.

RoZaLinda
     19 ноября 2009 (18:53)

Данное положение Юпитера может означать повышенное внимание к работе, быту, домашним животным, здоровью.Обладатели данного Юпитера в натале, согласны ли вы с такой трактовкой?

Доставляет ли вам удовольствие труд (дома и на работе), чувствуете ли вы потребность в постоянном повышении своей квалификации(мастерства)?

Ерунда это - У меня в 6 Юпитер - лодырь я, каких поискать!

По дому приходится работать, не сидеть же в грязи, но без удовольствия это работа.

Диеты ненавижу, пусть пара лишних кг. - не мешает.

Но, астрология - совсем другое дело - здесь я трудоголик и постоянно повышаю свою квалификациию(мастерство).

пяточек
     19 ноября 2009 (22:45)

Юпитер в 6д во Льве, управитель 10 д. Трудоголик в полном понимании этого слова. Я готова и выходные работать, не говоря, что на неделе ухожу с работы в 20 и 21 час. Люблю понятие "работать", даже можно сказать не представляю, как люди могут гонять бальду .

Здоровье.

Не могу допустить, что бы у меня чаго заболело или было неконфотно. Сразу заморачиваюсь по этому поводу и пока не вылечу не успокаиваюсь.

Животных обожаю

Ellka
     21 ноября 2009 (01:30)

У меня в натальном гороскопе Юпитер в 6 доме в (там же у меня и Солнце с Венерой)

Во-первых я врач, действительно работаю очень много, было время когда параллельно с учебой работала на 2-х работах. Не могу сказать что мне это настолько нравится, но так получается. Однако работа и карьера для меня крайне важны.

В карте релокации Юпитер же попадает в 7 дом....Только вот не знаю что это должно дать и дает


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере