Форум на ОКУЛУС

Тема 22620, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Juls
     12 ноября 2009 (21:47)

Хочу добавить к словам Марусян .

Даже если нет точного аспекта между сексуальными планетами, но они в дружественных знаках или в одной стихии - это уже хорошо! Это уже то, что надо - это нужный и понятный вам уровень сексуальности.

vau
     12 ноября 2009 (22:04)

Всем привет.

Эта, как там у классиков:

Никто не даст удвлетворенья,

Ни Марс ни Сникерс и не Герой,

Добьёмся мы удвлетворенья

Своею собственной рукой!


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Mohn
     12 ноября 2009 (22:38)

а в натале считаются сексуальными аспекты

????

Марусян - спасибо, эт я за предыдущий пост, забыла скопировать

vau

Лайт
Light
     12 ноября 2009 (22:43)

всем и если трин хорошо, то как проявляет себя их или (ж), про соединение написано очень мало и как-то невразумительно. Что этот аспект приводит к разногласиям, а мне так кажется, что как раз луной человек и любит в конечном итоге и ищет его луна как раз марс .

Juls
     13 ноября 2009 (01:26)

Mohn

В натале такие аспекты больше можно считать противоречиями между побуждениями ( к действию, к власти, например, или освобождения от нее) и стремлением к внутренней гармонии ( ). Наверно, читали уже, что часто говорит о глубинно зависимых отношениях со значимым родителем. (Хотя квадрат этот в знаках родственной стихии (воды), то есть почти трин)

vau

Играете в поручика Ржевского?

Лайт

Если Венере и Марсу припысывают архетипы Евы и Адама, то с Луной сложнее. Возможно, вы замечали, что во многих интерпретациях аспектов Луна-Марс пишется про боль, садо-мазохизм и Эдипов комплекс.

Если в синастрии , наверно, можно умереть от счастья.

А вот ...

Луна - это Ваша Ахиллесова пята. самая чувствительная точка Вашего "я", которую Вы бережете и защищаете. А тут соединение с резкой, бесцеремонной, агрессивной и нацеленной на результат, силой. И это поначалу заводит, а потом-то нелегко! Вас если бьют, (а бьют обязательно), с лазерной наводкой. И тут зависит, где это соединение, в каком знаке. Воздушную Луну стукнут словами, водную - лишат святой неприкосновенности и тайны, у земной - выбьют почву из под ног.

Лайт
Light
     13 ноября 2009 (11:56)

Juls , спасибо. А огненная? Чем это чревато? Соединение в Овне - мужской и женская , но еще есть трин женский в и мужская в . Есть и муж и женского правда через знак и мужской и женского и еще много чего тринов и секстилей , , , . И собственно в жизни - ничего , может и к счастью.

Соединение и (мужской) да , самый удовлетворяющий партнер, мужчина больше зависит.

Juls
     13 ноября 2009 (12:20)

Лайт

Огненное соединение - это могут быть вспышки агрессии, возможно, что-то связанное с энтузиазмом или страстью... В Овне мужской Марс силен, но Луна слаба. Его активность ей будет понятна, но казаться слишком агрессивной.

Трин - это лучше, но с перестановкой ролей. Мужчина может быть пугливым и избегать частого общения, которое давит ему на психику опять же сильным Марсом.

- тут опять мужчина принимающий и воспринимающий. Активность ложится на женщину в ментальном плане, в распределении ролей в паре.

, где мужская хорошо по сути. Но не заблуждайтесь! Всегда ЗАВИСИТ больше владелец Марса, обладатель Венеры занимает пассивную позицию и принимает, и оценивает, то, что постоянно делает Марс.

Лайт
Light
     13 ноября 2009 (13:21)

Juls , еще раз спасибо, картинка как-то теперь рисуется прямо из жизни. Мои и завязаны полностью на его и (все 4 аспекта трины и ). Из его чисто "мужских" аспектов только его и его . Прямо сказка про бычка. Он активничает, я начинаю отвечать, он пугается (это точно), я психую и слегка посылаю через "поле". Через время опять по новой - он привлекает и т.д., конца считалки не видно .

Juls
     13 ноября 2009 (13:53)

Мои [Марс] и [Солнце] завязаны полностью на его [Венера] и [Луна] (все 4 аспекта трины [Тригон] и [Соединение] ).

У Вас перестановка ролей? И с таким живут, просто стереотипы могут мешать, прежде всего, Вам самим. Но сексуальная совместимость д.б. высокой.

vau
     13 ноября 2009 (16:14)

Juls, "Играете в поруччика Ржевского?", Ага.

А получается у меня?

Я передачу по ящику смотрел, у порутчика был реальный прототип. Там внучка или правнучка, француженка уже интерьвью давала. Родственники опечалены таким образом, кутилы, распутника и пошляка, который создала молва и средства массовой информации. По восспоминаниям близких это смелый, искренний, удачливый человек, как оказалось потом, отличный семьянин.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере