Форум на ОКУЛУС

Тема 22618, сообщений: 7

Автор Сообщение
SM
     12 ноября 2009 (00:21)

Помогите разобрать ситуацию: Венера 18´1° (ето разрушительный градус) Скорпиона со 2 дома в оппозиции к Сатурну на куспиде 8 дома 16´15° Тельца . К Сатурну есть ,смягчающий эту оппозицию , тригон Меркурия с Козерога (12´45°) с 3 дома. Но это не спасает...Мужчины появляютя и исчезают...замкнутый круг...как его разорвать и возможно ли ? Дата Рождения 23.12.1970 Киев, 2-40 ночи. Асцедент 20° Весов.....SOS,SOS,SOS...

Sttb
     12 ноября 2009 (02:41)

SM

а причем тут ось 2-8 дом к супружеству? Это ось своих-чужих денег. Венера у вас - соуправитель 7 дома. Надо сначала смотреть основного управителя 7 дома - это марс. Марс в 1 доме в секстиле к меркурию.

Венера-сатурн во 2-8 доме говорит о том, что Вам надо быть осмотрительнее со своими-чужими деньгами. А также в том, что вы сначала сдерживаете проявление своих чувств, а потом наверное становитесь дотошными, навязчивыми вот они и исчезают.

Для мужчин еще смотрите 5 дом - он у вас в водолее, но в последних градусах. Если карта не ректифицирована, то управитель 5 дома может быть не уран и сатурн (управители водолея), а нептун и юпитер (управители рыб) и соуправители 5 дома.

Итого:

- уран делает квадрат к солнцу (что не есть хорошо, т.к. солнце в карте женщины - это тоже мужчины)

- сатурн делает оппозицию к венере - соуправителю 7 дома

- нептун без аспектов к личным планетам, аспект к плутону ни о чем не говорит - это аспект поколений

- юпитер в шахте, без аспектов..

ну что сказать, все как-то не очень.. один марс у Вас нормальный, сильный, управитель 7 дома. Вот по нему Вам и надо целенаправленно искать партнера, по его секстилю с меркурием и тогда все будет ок.

Меркурий в 3 доме - среди близкого окружения, соседей, на курсах и кружка. Меркурий управитель 9 дома - иностранцы, учителя. Меркурий - соуправитель 11 дома - друзья, сообщества, группы по интересам. Меркурий управитель 12 дома - всякие непонятные скрытные личности (этих искать не надо

Eirine27
     12 ноября 2009 (05:05)

Sttb

Как интересно вы все написали. А у меня наоборот.

Про меня можете сказать? 30.06.1985,, 16.25 гБратск

если у меня в на куспиде 8 дома (это все-таки 7й или больше 8й, т.е супружество или чужие деньги?)

в 1 доме в дает к .

У венеры больше нет аспектов, у сатурна еще

в 7 доме и

8 пустой в

в в 9 доме...

С мужчинами то же - появляются и исчезают

SM
     12 ноября 2009 (15:45)

Спасибо....есть над чем подумать...только не Уран а Плутон в квадрате к Солнцу,хотя общую картину ето не меняет...

АннаВита
никто
     12 ноября 2009 (22:16)

Iriskisa

нет,не скажите, чётко в 7 доме

дело явно в оппозиции

вечно от их связи одни проблемные моменты


и вообще меня здесь нет
Eirine27
     13 ноября 2009 (04:32)

Анна Витальевна...да вроде на куспиде у меня венера. Причем вроде как 16.25 это записали, родилась мама говорит еще не было 5 минут, в роддоме округлили, а 16.22 - 16.23 - венера четко в 8 доме..вот загадка где же она

Иринка
     13 ноября 2009 (12:59)

Если есть такая оппозиция, то я бы пригляделась повнимательнее к принципам Сатурна и Венеры. Углубиться в эту тему, тут на форуме есть масса ценного, разжеванного материала по этим планетам.

Они не в своих сильных положениях, окрашены принципами знаков, не свойственных их природе.

Сатурн в знаке Венеры! Он там в гостях. И одновременно в оппозиции к хозяйке знака. Пришел в чужой монастырь со своим уставом. А Венера в Скорпионе горячая, страстная, прилипчивая, эмоциональная не в меру, и возможно непримирима с Сатурном. Эта оппозиция должна в вас ощущаться, поймайте ее и рассмотрите.А потом удалите не нужное и помирите эти энергии в себе.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере