Форум на ОКУЛУС

Тема 22335, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Sunrise
     23 октября 2009 (13:16)

Форумчане, созрел следующий вопрос

Начнем с того, что всем известно для того чтобы транзит дал событие в жизни человека нужно наличие связи планет в радиксе.

Уже не в первый раз читаю, что у многих при мажорных транзитах случаются не очень приятные события если планеты в радиксе стоят напряженно по отношению к друг другу.

У меня вскоре транз ровно на куспиде 8 дома сделает к нат в 5 доме.

в натале эти планеты стоят : 9 дом 5 дом

Подскажите пожста стоит ли готовить соломинку, если да то куда ее применить?

Спасибо!

Dina_Ra
Anna
     23 октября 2009 (13:29)

Планеты медленные...

Я бы решила, что это к большой любви с первого взгляда с мексиканскими страстями

Готовьтесь морально


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Danijara
надменная красавица с филфака
     23 октября 2009 (13:30)

Cutie

ну как не отметиться в моей любимой теме!

Секстиль показывает на возможность позитивного события. Событие может произойти по 9 дому (образование, философия, путешествия)и затронет 5 дом! А 5 дом -это же комедия!

Натальные аспекты в карте говорят о нашем восприятии действительности, у человека с негативными аспектами будет преобладать негативная оценка событий. Люди с позитивными будут стараться видеть в любом лимоне возможность сделать лимонад.

Так что не бойтесь, относитесь к людям с любовью, они этого заслуживают!


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Sunrise
     23 октября 2009 (13:42)

Dina_Ra спасибо за прогноз

если не секрет из чего Вы исходили при данном выводе?

Danijara

Так что не бойтесь, относитесь к людям с любовью, они этого заслуживают!

Я люблю людей, надеюсь и они меня!

Dina_Ra
Anna
     23 октября 2009 (13:48)

Помню свой Юпитер в начале 8. Влюбилась безумно. Отношения были очень страстными и фактически были только по 8 дому. Правда, он у меня 8 и управляет.

А у Вас еще и аспект с Ураном в 5 - доме любви


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Sunrise
     23 октября 2009 (13:57)

Dina_Ra надеюсь на , но мексиканских страстей не хочу, устала

еще раз спасибо!

пс. просто я думала как бы чего плохого наоборот не случилось..

забыла добавить про управление домов:

упр 5 и 9 домами

упр 7 и 8 домами

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     23 октября 2009 (14:35)

Я бы сказал, что такая ситуация создает динамизм события. Вы можете увидеть, что вам настойчиво предлагается шанс наконец поехать за границу или получить образование. А также ваше отношение к богу в этот период может стать более конструктивным и подвергнуться трансформации (8 дом).

Потребуется некоторое экспериментирование, возможно в совершенно новом направлении, чтобы найти выход из сложившейся ситуации.

Раз уран задействован, то использование астрологии может заметно смягчить напряженность события.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Sunrise
     23 октября 2009 (14:45)

jin спасибо что заглянули!

мне кажется наиболее реальное проявление - это поехать за границу или мое отношение к богу в этот период может стать более конструктивным и подвергнуться трансформации так как получить образование я не могу - я и так в процессе так сказать

с другой стороны, я в этом году часто летала за границу, но не было такого транзита..

пс. на этой неделе объявились люди с которыми я не общалась года 2..

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     23 октября 2009 (14:47)

в натале эти планеты стоят

Cutie, просто проанализируйте уже прошедшие напряженные транзиты и к натальным и . Если никаких событий при напряженных транзитах не было, то при с вряд ли что-нибудь значительное произойдет.

Учитывая, что цикл всего 12 лет, то можно поанализировать влияние всех транзитов на данную оппозицию в прошлом.

Как по мне, то этот секстиль Вы даже и не почувствуете.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Sunrise
     23 октября 2009 (14:55)

tol этот секстиль Вы даже и не почувствуете. - и такое имеет место быть

просто посчитала что событие должно пройзойти в силу того что есть связь этих планет в радиксе..

если честно, мне трудно проанализировать, так как изучением астрологии я занялась недавно - зимой будет год...

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере