Форум на ОКУЛУС

Тема 22115, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Reserch
Школа Шестопалова
     10 октября 2009 (04:33)

НЕт.

Основа - локал, фон - дирекции (или прогрессии).

Смотрятся аспекты дирекционных (прогрессивных) планет к локальным.

Пример.

Солнце в 20 Весов. А Луна в 10 Девы, а куспид (локал), скажем 5 дома в 11 Льва

Через 20 лет Солнце будет (примерно) в 10 Скорпиона и сделает секстиль к Луне.

А через 21 год - квадрат к куспиду 5 дома.

л.шмидт
     10 октября 2009 (06:19)

Antonia,

а насколько раньше начала работать у Вас локальная карта?

я может особая какая - чувствую локал через несколько дней после переезда. Подруга моя, переехав в питер, почувствовала локал через несколько месяцев.

кстати, как вам, дорогие форумчане, мнение Шестопалова о локале?

http://www.astrol.info/files/sv/tez.htm

Локальная карта начинает «работать» в момент прибытия субъекта в новое место. Более того, психологическое состояние человека меняется в процессе его переезда в соответствии с изменением географических координат.

л.шмидт
     10 октября 2009 (06:21)

интересно, была у известного томского астролога, которая мне, рассмотрев локал, всё же УЧИТЫВАЛА новые Лунные Узлы.

Antonia
     10 октября 2009 (12:32)

л.шмидт

а насколько раньше начала работать у Вас локальная карта?

Ну тяжело прямо так сказать,но судя по событиям через год примерно.Это я задним числом говорю,специально не отслеживала.

goldenfish
новичок
     10 октября 2009 (12:35)

Уважаемая Reserch

Вы писали:

Именно! И натал - остается, и локал включается...

Срабатывают - событийно - сразу.

Я знаю вы работаете по Шастопалову. мне делали ректи и прогнозирование по его формулам, и была такая фраза: Вот городе М, у вас хорошие возможности в личной жихни, а в городе К хуже (официальный брак вообще не светит (только сожительство), видимо смотрели локал), и кроме того, еслибы вы находились в данное время в М, то вышли бы замуж в городе М, а т.к. вы сейчас в городе К, то вы свой шанс упустили

По наталу шансы есть. И вот хожу я по форуму и спрашивала уже много раза, так все-таки, действительно можно вот так упустить свои шансы (деловые, личные и т.п.) переехав не в то время не в то место?

Или все-таки есть своя дорога-натал-судьба, независимо от того, куда тебя занесло, от судьбы не уйдешь?

Спасибо

Также буду благодарна всем профи за ответ

спутница
     10 октября 2009 (13:03)

Локальная карта начинает «работать» в момент прибытия субъекта в новое место. Более того, психологическое состояние человека меняется в процессе его переезда в соответствии с изменением географических координат.

это на самом деле, то есть в реальности, именно так

Или все-таки есть своя дорога-натал-судьба, независимо от того, куда тебя занесло, от судьбы не уйдешь?

Если в натале есть энергия (аспекты), которую можно отработать только в месте рождения, то никуда вас "НЕ отпустят" пока не отработаете.

То есть хочу сказать, что при далеком переезде и длительном жительстве на новом месте, работает карта релокации.

И даже оставаясь в месте своего рождения, но общаясь с человеком с другого места, будет работать карта релокации того места, откуда этот человек, одновременно с натальной (мой личный жизненный опыт) Это так называемая, отдаленная активация (см. стр 48, "Что-Где-Когда в мире с Астрокартографией", автор Дэвид Медоуз).

Но сам по себе переезд бывает возможен, когда ничего не держит, то есть уехать далеко с целью изменить судьбу и избавиться от имеющихся проблем, не отработав их, не изменив себя, не получится.

И все же много зависит от жизненной программы каждого конкретного человека. Бывает и наоборот, что человек уезжает в другую страну, и именно там начинается "выплата долгов".

Мне думается, что сам человек в глубине души "слышит", чувствует зов дальних мест, если это ему суждено.

goldenfish
новичок
     10 октября 2009 (13:29)

Спутница

Можно конкретно? ответ на вопрос.

Конкретно на мой вопрос?

Спасибо.

Если не отпустят, то каким образом я оказалась в городе К? в момент когда должна была быть в городе М и выйти замуж?

Натал в этом плане (замужество) хороший, но аспекты сложились на город М, а я в городе К. И что?

л.шмидт
     10 октября 2009 (13:57)

люди,

а как же мой муж, который по командировкам по разным российским городам, а родился в Германии?

у него один натал на Дрезден работает что ли? даже при переезде в Сибирь? Если надо обязательно ДЛИТЕЛЬНО жить... Ну не получается нигде долго...максимум 3 месяца. на родине ещё меньше - менее месяца

Nemesis
     10 октября 2009 (14:19)

Живу в Москве 20 лет, 2-3 раза в год приезжаю на родину в город на Урале. На Урале натальная карта включается в течение недели - двух !

В Москве по приезду СРАЗУ начинает работать карта релокации, то есть все события происходят на углах домов релокации.

Каждый год составляю соляр, но по моему ИМХО срабатывает соляр, построенный на релокации, то есть не на натале! Не закидывайте помидорками!


Есть роса на розах. Смерти больше нет. (из С.Кирсанова)
goldenfish
новичок
     10 октября 2009 (14:28)

Тогда противоречие между:

Чего нет в натале-нет в жизни.

и

Локал включается сразу (или не сразу, но влючается) и работает. (куда девается натал?)

Где истина?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере