Форум на ОКУЛУС

Тема 22069, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
ankara
     8 октября 2009 (10:50)

Здравствуйте, уважаемые участники форума! Поделитесь своими соображениями, как правильно интерпретировать положение РАХУ в 7 доме в знаке Козерога с точки зрения брака? Раз в 7 доме - то движение направлено НА развитие партнерских отношений,правильно? Но трактовка по ЗНАКУ Козерог - вроде как обратная:" вы должны отказаться от зависимости традиций, дома, семьи" и т.п. КАК ЖЕ ЭТО ВСЕ СВЕСТИ ВОЕДИНО?

amairani
     8 октября 2009 (11:20)

развитие в партнерских отношениях, направленных на следование определенным целям -как-то так, наверное


...out of reach, out of touch...
http://www.astrology-online.ru/comments-18-01-2015.shtml
LFI
La Femme Individuelle
     8 октября 2009 (11:27)

Вам теория нужна или практика? У меня такое же положение узлов, тему обсуждала на форуме, поищите здесь, например:

http://www.oculus.com.ua/forum.php?m=sr&it=21941

http://www.oculus.com.ua/forum.php?m=sr&it=20336


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     8 октября 2009 (12:39)

Как правильно трактовать РАХУ В 7 ДОМЕ В КОЗЕРОГЕ?

ваше будущее напрямую зависит от партнерских отношений, какими бы они ни были,

желательно, конечно развитие позитивное, но и отрицательный опыт, он также опыт, так как, мало кто учится на чужих ошибках


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Bon@
     8 октября 2009 (13:10)

Если 7 дом в Козероге, и там же расположен Раху.

Программа Знака первична, т.е. такой человек непременно должен научиться принимать самостоятельные решения! Нужно воспитать собственный характер, стать профессионалом в избранном деле, проявить волю и упорство, несгибаемость.

Если это расположилось в 7 доме гороскопа - значит, именно в отношениях с партнерами, в браке, в моменты, когда нас открыто осуждают - именно там Вам суждено проявить все достижения такого личного характера.

Всё просто

ankara
     8 октября 2009 (13:46)

А будет ли правильным, в таком случае, оставить семью (жену и ребенка)и жить отдельно, приезжая к ним в гости и занимаясь исключительно собой, ведя тайную жизнь и не неся никакой материальной ответственности за семью? Простите за сарказм, но это касается моего мужа. Это его узлы по оси 1 - 7 дом. Вот мне и интересно, - он следует своей программе или наоборот, нарушает ее? Тем более, что 37 лет ему исполняется в октябре (разворот узлов, квадрат плутона к плутону и т.д.) И на развод не подает.

LFI
La Femme Individuelle
     8 октября 2009 (17:35)

ankara, такое положение узлов не дает счастья в браке, увы. Иногда, в ведической астрологии рекомендуется развестись и повторно жениться (но я вам этого не советую, мне не помогло). Просто у Вашего мужа сейчас сложный период, он ищет точки опоры в жизни. Вообще же тут надо его карту смотреть и транзит Урана с аспектами к натальным Венере и Марсу, именно они могут давать влюбленности и желание разорвать существующие связи. А Плутон не разрушает, он трансформирует. Разрушится только то, что не поддается трансформации и постороено на чувсте долга. Постарайтесь здраво оценить ситуацию, и если Вы любите мужа, то начните меняться сами и что-то менять в своих с ним отношениях. Не поменяете сейчас - потеряете семью. Главное, не пытайтесь давить на него, взывая к чувству долга, это сейчас не поможет, только через трансфрмацию отношений.

Это только моя точка зрения, решать всегда Вам как поступить в Вашем конкретном случае.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
ankara
     8 октября 2009 (17:58)

Спасибо Вам, LU, за комментарий. Долго рассказывать мою историю, но его предательство (не измена, а утаивание денег почти всю совместную жизнь, покупка земель на папу-маму, валютные счета в нескольких банках, в то время, как семья все 10 лет жила на съемных квартирах) очень хорошо послужило моей трансформации (лилит у меня в тельце в 12 доме в соединении с , управителем 7 дома, в 7 же и ). Простила, попыталась понять, себя извела. А он назад то и не спешит теперь, хотя говорит, что любит и никогда не изменял. Вообщем - ЗАПУТАЛАСЬ Я! Одиночества очень боюсь. Может глянете мою и его карты, если не сложно? Возможен ли у меня второй брак? Я - 11.02.1977, в 13.20, Киев, Он - 14.10.1972 в 22.00 (со слов мамы)г.Драбов, Черкасской области.Буду очень благодарна!

m-ag
     8 октября 2009 (18:17)

ankara,

оставить семью (жену и ребенка)и жить отдельно,

это Ваше мнение, если вам не нравится его жизненная позиция, тогда примите свое решение, не занимайтесь садомазохизмом. . (без всяких обид, плиз. Потому как и Вы позволяете своим поведением, словами ,чтобы он так себя вел).

для того, чтобы дать трактовку Узлу надо:

-смотреть- соединен ли он с планетой,тогда он будет принимать ее качества и являться проводником энергии планеты. И когда наступает период или подпериод Узла он будет действовать подобно этой планете.

- смотреть- если нет соединения, нет ли аспекта от планеты.Тогда Узлы дают результаты аспектирующей планеты.

- и если нет соединения или аспекта, тогда Узлы действуют как хозяева знака, в котором расположены. Но могут и действовать согласно своей природе- Марса и Сатурна.

LFI
La Femme Individuelle
     8 октября 2009 (18:56)

ankara, я бы с радостью, но я не профессиональный астролог и не имею морального права давать какие-то конкретные ответы или делать предсказания о втором браке. Я тоже, кстати, из Киева, да муж Ваш почти мой земляк (родилась я в Черкассах). Вообщем, хочу Вас просто поддержать и желаю поскорее разобраться в ситуации!

Да, еще почему-то подумалось мне, что не сам он все это делал (утаивание денег, регистрация на родителей) - как правило, за такими поступками как раз родители (вернее, мать) и стоят. А они всегда к Вам хорошо относились? Ведь в чем-то дожна быть причина такого недоверия к Вам?


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере