Форум на ОКУЛУС

Тема 21946, сообщений: 78

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
JannaK
Водолей - Лев
     8 октября 2009 (16:54)

Все, увидела одну важную деталь на счет в . Это был единичный случай из всех 20 гороскопов и у человека явно выраженного жаворонка. Она поражена оппозицией от в , так что можно считать рыбную луну показателем совиного биоритма.

По поводу Сатурнов. Сатурн начинает медленно и дает протяженность во времени. Может человек долго не может улечься, а затем долго проснуться.Может так?


Мир устроен справедливо, если смотреть на него глобально и учитывать всю его прошлую и будущую историю
Antonia
     8 октября 2009 (18:17)

Может аспекты с Сатурном ,как-то связаны с процессами возбуждения и торможения нервной системы (хотя Сатурн заведует костной системой,скелетом,суставами ).Т.е долгое засыпание и пробуждение.Это надо в мед.астрологии посмотреть.

Фотиния61
синтетический
скорпион
     8 октября 2009 (21:26)

Я - жаворонок. В 10 вечера уже засыпаю. И вобще - люблю поспать. Встать в 6 часов утра для меня не проблема, главное вечером пораньше лечь. Когда дети были маленькие, и у меня не было возможности рано ложиться, о боже, как я мучилась! И сейчас с содроганием вспоминаю то время!

в 8 доме ,

в 10 доме ,

в 1 доме ,

В только и К9 дома

JannaK
Водолей - Лев
     9 октября 2009 (05:49)

Фотиния61

Спасибо, тезка, за данные. У вас нет , , Луна в 8 доме, т.е. львиные её качества гасятся. Из перечисленных пунктов в помощь сове только . Жаворонок значительно перевешивает. Что у вас с Марсом?

Antonia

А может Луна усыпляет и разнеживает Сатурн?

У меня нет аспекта , и по утрам на чувство долга мне плевать, я спать хочу.


Мир устроен справедливо, если смотреть на него глобально и учитывать всю его прошлую и будущую историю
Sunik
     9 октября 2009 (12:41)

JannaK

Из приведенных Вами показателей, характерных для Совищ, имеются:

3. 12 дом в

4. в карте сильный . Не знаю, можно ли считать сильным такой : , , ?

6.

7. не аспектирует

Меня моя "совиность" откровенно говоря раздражает. С каждого понедельника обещаю себе жить "по-человечески", укладываться спать хотя бы в 12 ночи. Но сила воли слабая, видимо, так и кукую каждую ночь до 3-5 утра.


Для человека мысль — венец всего живого, а чистота души есть бытия основа.
JannaK
Водолей - Лев
     9 октября 2009 (17:41)

Sunik


Мир устроен справедливо, если смотреть на него глобально и учитывать всю его прошлую и будущую историю
Фотиния61
синтетический
скорпион
     9 октября 2009 (19:26)

JannaK

мОЙ В 1 градусе на выходе из 6 дома

Аспекты:

квиконс

квиконс

JannaK
Водолей - Лев
     10 октября 2009 (06:55)

Фотиния61

Понятно. 150 , скорее скрыто напряженный аспект, ещё и в 6 доме. Все складывается. Вы жаворонок.


Мир устроен справедливо, если смотреть на него глобально и учитывать всю его прошлую и будущую историю
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере