Форум на ОКУЛУС

Тема 21899, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     1 октября 2009 (23:52)

Интересуют)

вот не пойму все - рак или козерог бОльшее отношение к истории имеет?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Cavalera
     1 октября 2009 (23:58)

Фэнси, дорогая, ты права, без Козерога или Сатурна здесь явно не обходится. Обожаю исторические и военные мемуары, читаю биографии полководцев. выискиваю новые факты из биографии знаменитых личностей, повернувших колесо истории.


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     2 октября 2009 (00:01)

Имхо,история больше привлекает Рака.

Солнечного,восходящего..

Управитель шестого дома в четвертом,который по классике,-Рачий,например.

Или шестой дом-в Раке.

Сатурн в Раке..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Laal Kholkein
     2 октября 2009 (00:02)

fancy, мой Вам (ну, на всякий пожарный ) совет искусствоведа, все это прошедшего в наших музеях - если у Вас есть хоть одно другое предложение по работе, выбирайте именно его, а не музей!!!

у меня как раз щас в скайпе бьется в истерике одна глубоко беременная подруга, как раз по поводу своей музейной работы

у нее в Раке ничего, зато полный Козерог. У меня тоже пустой Рак, но заполненный Козерог в 4 )))

но я уже, слава б-гу, не музейный работник!


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
fancy
Karma chameleon
     2 октября 2009 (00:28)

Laal Kholkein , глубоко беременным выбирать не приходится, равно как и глубоко плевавшим на все кроме собственной персоны и всего, что может показаться вдруг ей интересным (это я уже про себя) Упр. 12,1,2 в 1 видимо такое дает

На самом деле никто там карьеру не планирует, просто я не могу заставить себя напрягаться по поводу чего-то вообще, что мне сейчас предлагают..пары дней хватило чтобы это понять.да и прошлый опыт о том говорил.

а в музее хоть напрягаться не надо так уж и время работы поменьше конечно платят копейки, но я тут поняла лучше считать копейки, чем минуты и нервные клетки, украденные у меня работой, которые я могла бы потратить на себя и свое творческое развитие...

вот подумала а можт судьба на какое-то время)

Луна в 6, Уран - упр. 4 во 2, Сатурн упр.вкл. Козерогом в 3..Между ними Солнце - упр. 10 во 2.

Ну могу сказать неравнодушна к: историческим романам, биографиям, интерьерам, костюмам, антиквариату..

А еще

упр. 6 где-то в конце 4 - на куспиде 5 если Плацидус


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Vogue
     2 октября 2009 (00:55)

Классический музейный работник - всю жизнь прожила восхищаясь предметами исскуства (проработала в одном музее всю жизнь).

В реальной жизни - брак поздний, ребенка родила в 40, брак распался, жива и полна сил до сих пор.

17.11.1935 Москва

Umka
     2 октября 2009 (01:23)

fancy , а что, "пару дней", по-моему тема! (???)

Может, включенный свой Рак как-нибудь прочувствуете?

Управитель как раз в шестом.

fancy
Karma chameleon
     2 октября 2009 (08:06)

Umka , пару дней - это не в музее, это по другому вопросу) Это организация мероприятий, я поняла, что мне это не интересно, а раньше думала, что будет интересно.. А точнее у меня не хватает внутренней мотивации, чтобы напрягаться так как надо в этой сфере. Ради общей идеи вкалывать не могу, только ради своей или как-то сильно со мной связанной, например над идеями человека, которого считаю своим гуру или кумиром или .. короче очень сильно уважаю и ценю. А ко всему остальному я равнодушна..

Ну вот. А в музей - там пары дней не дают, если соберусь буду прочувствовать по полной программе..

Глядишь и Нептун в Козероге вкл. проснется в оппозиции))


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     2 октября 2009 (09:07)

Vogue,

а время рождения не сообщите, хотелось бы посмотреть на классического музейного работника с точки зрения астрологии

17.11.1935=28=10=1

-8-11--(18)9

по дате рождения что может говорить о музейном работнике - число 17 - по Таро - Звезда Магов - созерцание,

скрытое число 18 - глубинное понимание вещей,

17= 8 - материальные ценности,

18=9 - тишина и уединение

ну а Скорпион - знак сам по себе губокопроникновенный,


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Umka
     2 октября 2009 (12:28)

fancy, а все хочу вас спросить (включенными знаками последнее время много интересуюсь). А вот что такое включенный Козерог в 3-ем? Вас втайне на горох ставили (за несделанную домашку) - или что?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере