Форум на ОКУЛУС

Тема 21858, сообщений: 63

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Селин
     30 сентября 2009 (12:16)

Привет всем! А что в натальной карте у мужчины или женщины "говорит" за то, что человек не хочет себя связывать узами Гименея. Какой дом в таком случае рассматривать? Какие аспекты?


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Милла
Полетели!!!!
     30 сентября 2009 (12:24)

Уран на десценденте или как управитель десцендента.

Или управитель десцендента , аспектированный ураном.

Или солнышко с луной в аспекте с ураном.

Водолей- место свободы в гороскопе.

Там где водолей - там человек и будет чувствовать глоток воздуха. Если , например , на К4 - то дома , если на К6 - свободный график работы.

Ессно на десценденте - свободные отношения.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Марусян
     30 сентября 2009 (12:27)

Привет, Селин

- в 1 доме дает любовь к свободе.

- , имеющий отношение к элементам 7 дома также дает склонность к свободным отношениям и разрывам.

- в 7 доме у некоторых так проигрывается...

- выдклкенный, а также по оси 1-7.

Милла , синхроним

Селин
     30 сентября 2009 (12:33)

Милла . Здорово описали... Посмотрела две карты интересующих меня мужчин. Про управителя dsc

с в обоих случаях. И про Луну с Солнцем в аспектах с Ураном - тоже...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Sunrise
     30 сентября 2009 (12:33)

Хочу не согласиться!

у меня упр 7 дома да еще , замуж хочу! и на свободные отношения не согласна

вот аспект возможно.. есть один экземпляр

Селин
     30 сентября 2009 (12:36)

Разбойница , привет! Про то, что Уран в аспектах с управителями 7-го дома - 100-процентное попадание...

М-да. Видать, моего папу женить так и не удастся... А хотелось бы...

Он женился на маме очень рано, только школу закончили оба. А сейчас в свободном плавании... Уже много-много лет...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Margenta
Синяя Гусеница)))
     30 сентября 2009 (12:49)

Угу

У матери на ДСЦ - три года по молодости с папашей прожила и развелась. С тех пор в ЗАГС не загнать. Ни за какие коврижки. Вот уже 31 год входит в 1-дом. стеллиум с , , и . О, как!

У меня в , . Никогда не хотела замуж, никогда! Просто так вышло Если б не вышло, не расстроилась бы. Ну и еще момент: я реально ощущаю, что брак притормаживает мою самореализацию. Иногда очень хочется вырваться и стать самой себе хозяйкой. До зуда. Но это моя жизнь

А, да! Еще У7-го в


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Селин
     30 сентября 2009 (12:54)

Margenta . Из Ваших данных, делаю вывод, что Вы будоражите своего мужа...

А то знаете, как некоторые мужчины рассуждают: "Раз вышла замуж, родила ребенка, то куда денется?"

А вот свободолюбивые, истинно свободолюбивые (не на словах!!!!) женщины у мужчин вызывают восхищение и желание... Особенно это важно (на мой взгляд) в браке, который длится ни один год...

Мой свободолюбивый папа-Близнец (у него и асц в Близнецах) когда встречался с женщиной-Водолеем, просто тащился (прямо пишу) от нее... Завоевывал и боялся потерять... Но потом она стала проявлять, причем наглядно, свои страхи и желание узаконить отношения. Все... Отношения расстроились во всех смыслах. Они и сейчас встречаются, но уже того азарта, той искры в глазах у него не вижу...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Sunrise
     30 сентября 2009 (12:58)

Видимо я какая то забракованная, статистику порчу

меня даже не замечают

Селин
     30 сентября 2009 (13:00)

Cutie

Простили меня????


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере