Форум на ОКУЛУС

Тема 21849, сообщений: 6

Автор Сообщение
sofiameli
     30 сентября 2009 (01:58)

Честно говоря мне не очень удобно писать этот пост, посмотрев на форум заполненный просьбами о хорарах. Но все же может кого заинтересует

Я хочу понять насколько правильно делаю выбор в учебе и будущей профессии.

Окончив школу все кидаюсь из университета в университет, и никак не нахожу себе место. Кроме одного жалею что в прошлом году сложилась нелепая ситуация и мне пришлось бросит Визуальный дизайн и медию, сейчас сижу на первом курсе Социальной педагогики, но изнемогаю, как тянет назад и сейчас пробую вернуться обратно на дизайн.

Как то в руки попала книга Вронского о показателях на профессию в натальной карте и вроде бы искусство мое. и в , в ...Так же нашла и аспекты к астрологии, но думаю еще ранновато серъезно за нее браться из-за маленького жизненого опыта, сижу и медленно изучяю

А мой вопрос заключяется в том, что хотела бы услышать Ваше мнение и если вам интересно :

07.09.1988 1:59 Вильнюс, Литва

Laal Kholkein
     30 сентября 2009 (02:09)

привет!

карту еще не смотрела, но КАК может быть Солнце в Раке, а Меркурий в Весах???

уже ради такого уникального случая отрыва Мерка от светила, стоит посмотреть Вашу карту )))))))))


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
sofiameli
     30 сентября 2009 (02:12)

ой простите, ночь голову скрутила :]]] в раке, в деве у меня

Laal Kholkein
     30 сентября 2009 (02:15)

мне кажется, да. рисование, живопись, дизайн - вполне ваше. еще мне кажется, что деньги Вам будет приносить ландшафтный дизайн.


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
sofiameli
     30 сентября 2009 (02:25)

Звучит, как комплимент, спасибо! Кино некоммерческое люблю Сложила два любимых женских имени в одно и получился ник

К медиа и склоняюсь, к фотографии, как то улавливать лучше всего получается. А так декорациями еще немного занимаюсь, но это можно и в одно соединить

sofiameli
     30 сентября 2009 (02:47)

Спасибо большое за внимание.

А если не секрет, какие аспекты в моем натале указывают на это? Просто для практики


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере