Форум на ОКУЛУС

Тема 21845, сообщений: 131

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец
Автор Сообщение
k_t
     1 октября 2009 (01:05)

мг. вот как.

спасибо.

nadush
     1 октября 2009 (01:29)

Саша, добрый вечер!

Ты здесь?у меня один серьёзный вопрос возник, ответ нужен: да-нет. Очень важно!

     1 октября 2009 (01:35)

alex lev gold,

(если не шутите)...(если и до меня дойдет очередь страждущих)

как будут развиваться мои отношения с Ним? желает ли он этого самого "развития"?

*горько плачущий смайлик*

Moro
     1 октября 2009 (02:10)

Саш, 2001 был совершенно особенным годом. Предпосылки заложились в 2000-м, и произошел какой-то внутренний скачок; груз, который висел на душе, как-то вдруг исчез, примирение с внешним миром произошло. Даже лучше так сказать: есть ощущение, что тебя от мира отделяет многослойный панцирь — и вот как раз в 2001-м один из этих слоев, самый жесткий, как бы аннулировался... Если смотреть на то, что происходило в этом году (и вообще на развитие от 2001 к 2009), и добавить усиление тенденций 2001-го, — может, и еще один слой панциря разрушится, более сложно поддающийся — но зато и внутреннее освобождение будет более полноценным?

Вообще, мне очень интересным кажется это соединение 20 и 10, как ты его здесь трактуешь. Может быть, наполнение 20-ки будет зависеть от того, как будет действовать 10-ка: как умение почуять, куда повернулось колесо Фортуны и уверенно следовать за ним, — или как жесткое диктаторское отношение. Ну и в зависимости от этого 20-ка станет вспышкой новой энергии или, наоборот, ее иссяканием. То есть, вероятно, что именно в это время очень многое будет определяться внутренним настроем каждого человека — и это как-то достаточно четко на этот раз проявится? (Ну да, именно 20 — как Суд, и как результат некоего активного импульса, разрушающего или созидающего.)

ПыСы: Время поста 02:10 ну правильно, я все же надеюсь на лучшее.


nascer em Portugal, morar o mundo
Sophi-Clair
Sophisticated
     1 октября 2009 (03:41)

Алекс , абсолютно согласна по поводу примет.

только надо внимательно отслеживать как приметы конкретно у нас проигрываются.

например, у меня собака перебегает дорогу к неприятностям, а кошка к удаче.

знаки с визуализацией, по моему тоже, не связаны.

знаки, на то и знаки, чтобы благодаря им избежать ошибок и

визуализировать бессмысленно, если дело уже пропало.

хочу спросить о другом

я помню ты вот написал где-то, что видел 11:11 и назвал что это значит, потеряла, не помню.

так вот я их вижу каждый день, в течении всего дня, везде и уже на протяжении нескольких месяцев,

правда, с добавлением и комбинации 22, 11:22, 22:11, 1:11...

уже даже не смешно, настолько регулярно...

подскажи, что это за примета.


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
nadush
     1 октября 2009 (04:04)

Sophi-Clair, Алекс уже наверно баинькает, пока он не пришел сам, сходите вы к нему

http://www.na-na.name/ru/index.php?ARTICLE=COUPLED_TIME

Arnella
     1 октября 2009 (09:44)

Алекс,спасибо

У него действительно со следующего года с 1.11.2010 начнётся трансформация в личной жизни.А точнее её переустройство в сторону семьи (всё зависит от того женат он или нет.)Если нет,то да.А если женат, то естественно ,-трансформация и одна семья растроится,другая создастся

прогрессии и дирекции тоже говорят об этом...взять хотя бы прогр с нат ,ну вообщем не буду все перечислять))

Время покажет,не так уж много осталось,буду держать в курсе

     1 октября 2009 (11:00)

alex lev gold,

снимаю свой вопрос... каюсь, ночью дала слабинку (ну плохо было, как часто бывает), не выдержала и спросила...

не нужно отвечать, я слишком хорошо к Вам отношусь, от Вас ничего не нужно

Sunrise
     1 октября 2009 (11:04)

Алекс ты мне не ответил

Sophi-Clair
Sophisticated
     1 октября 2009 (16:00)

Nadush


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере