Форум на ОКУЛУС

Тема 21839, сообщений: 9

Автор Сообщение
Gella
     29 сентября 2009 (20:06)

Добрый день всем. Давно читаю форум, но пишу впервые. В интерпритации синастрии я, как говорится, не волшебник а только учусь, но темы взаимоотношений всегда для меня как кладезь информации

И вот решилась - не разберет ли коллективный разум вот такую синастрию? Кажется не очень-то все гармонично, куча квадратов, хотя есть точное соединение его Солнца с моей Лилит и трин Меркуриев... Ну вот тянет друг к другу так, что не оторвать. Оба не свободны, уже и расставались с ним (по его инициативе), и снова сошлись (опять же по его инициативе). В первый раз, до разрыва, я по нему с ума сходила, теперь - все наоборот. Когда рядом физически, хочется все время иметь тактильный контакт (взаимно), так в клубке рук и ходим Вот что это такое? Лилит замешана?

М. 23.06.1965 (45n16 66w04, время точно не известно, предполагается в районе 7 утра).

Ж. 23.03.1969 (6:07ам, 55n10, 61e25)

Заранее спасибо!

Marla
     2 октября 2009 (08:53)

Гелла. у меня с мужем есть соединение точное моей и его . Хорошие отношения, но у нас квадратов особенных нет

Bon@
     2 октября 2009 (18:19)

Что тут сказать - кармические отношения!!

Не забывайте, что это у вас , а у мужчин - !!! А тот дом и знак, где находится радиксная Лилит - не особо поддается логике, иллюзия сплошная.

Эти мужчины заставят вас почувствовать всю глубину чувств, но, вместе с тем, способны более, чем кто бы то ни было другой, причинить настоящую боль.

Вы, в свою очередь, можете способствовать ухудшению их характеров, получается, парой заслужили для себя такое серьезное кармическое испытание.

Я думаю, это очень насыщенный, но никогда не лёгкий аспект.

Это отношения, которые меняют вас как личность. И это совсем не простой путь.

Страдать будет тот, у кого

Все проблемы в лилитном характере высветит тот, у кого . Не стал бы он только хуже.

Gella
     2 октября 2009 (18:33)

Marla, Bon@, спасибо за ответ. Очень похоже, очень! Никогда у меня прежде не было таких глубоких чувств, как к нему, и таких же страданий когда он решил прекратить отношения. И очень многое пересмотрела я в себе после этого. Только вот сейчас, когда он вернулся, как будто что-то перегорело к нему, быть с ним хорошо и приятно, но не горит так как раньше. Может это значит кармический урок отработан?

Bon@
     2 октября 2009 (18:48)

Gella, чтобы понять это, разберись, в каком знаке находится в радиксе твоя , проанализируй негативные качества этого знака относительно себя лично, - действительно ли ты сейчас можешь уже не бояться боли.

Лучше всего - ответь на простой вопрос. Какой знак находится в оппозиции к пораженному ? Ответь себе, активно ли ты нарабатываешь в своём характере сильные качества этого знака. Тогда сразу всё будет ясно, можешь противостоять жизненным искушениям, обману, иллюзиям - или нет.

Но, как показывает практика, если отношения такого рода сохраняются, то впереди еще много интересного.

Marla
     2 октября 2009 (20:34)

Эти мужчины заставят вас почувствовать всю глубину чувств, но, вместе с тем, способны более, чем кто бы то ни было другой, причинить настоящую боль.Вы, в свою очередь, можете способствовать ухудшению их характеров.Я думаю, это очень насыщенный, но никогда не лёгкий аспект.

Все проблемы в лилитном характере высветит тот, у кого . Не стал бы он только хуже.

У меня не так получается. Именно муж дает мне полную уверенность и защищенность. Я уверена в его чувствах и мне оч. комфортно. Не сказала бы, что отношения суперглубокие. Ухудшения его характера не замечаю ,а вот он меня многому учит и делает меня лучше.

Gella
     2 октября 2009 (21:31)

Marla, наверное еще имеет значение в каком знаке это соединение Лилит/Солнце? У нас в Раке, поэтому, похоже, главной была тема проработки отношения к семье, к своим обязательствам по отношению к близким? У нас у обоих есть семьи, но в первый этап наших отношений я эмоционально была готова все бросить ради него. Сейчас уже нет такого, появилось больше заземленности, что-ли (к вопросу о проработке качеств противиположного знака Козерога). Спасибо за мысль, Bon@! Подумаю над этим...

Marla
     3 октября 2009 (00:56)

Гелла, да ,у нас в и работает именно в плане друзей-знакомых. Я учу его эгоизму, а он меня альтруизму.

Gella
     3 октября 2009 (03:10)

Bon@, а как объяснить тот факт, что у меня там еще и Селена присела, всего лишь в 8 градусах от Лилит (Лилит в 1 градусе Рака, Селена в 9)? Неужели я для него одновременно и искуситель, и ангел-хранитель в одном лице? Или он для меня?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере