Форум на ОКУЛУС

Тема 21837, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Несси
     29 сентября 2009 (21:42)

Я сегодня сделала то в области коммуникаций,что должна была сделать давно,но все откладывала,откладывала...Сегодня комп глючит,вчера телефон с ума сходил...Еще,занятно,купили на работу обогреватель,неделю назад.У нас пока там отопление не дали,и холодно.Вчера я положила руку на обогреватель и говорю-"Что такое,совсем не греет!"И мы стали думать,что он какой-то неисправный и его надо возвращать в магазин.После того,как уже точно решили возвращать,что,надо же,какая неудачная покупка,заметили,что в офисе стало тепло.Я прикоснулась ладонью и отдернула-настолько он стал горячий.До этого не грел неделю.Обиделся,видимо.Или скучно ему было в магазине,с нами веселеле.

Jay
Women/gemini
     29 сентября 2009 (21:46)

А я в этот период до разворота Меркурия разругалась с другом из-за интернет-ресурса Знала бы заранее - прикусила бы свой острый язычок...

Вот теперь соображаю: или все пропало, или еще надежда есть на примирение в ближайшее время. Связь у нас только по интернету

Kara-su
Татьяна Мандрыка
     29 сентября 2009 (22:35)

А я по долгу службы вчера полезла в Ин-те в "Колхоз" посмотреть, думаю, может быть,новое что-то появилось. Вдруг вместо привычного сайта выскакивает Публичная техническая библиотека с огромаднейшим каталогом, который садит оперативную память. Добавляю в избранное, скачиваю несколько книг, потом лезу сегодня, а там символы ошибок и никакого поиска.

Думаю, ошибочно что-то открылось и я задарма скачала платные книжки...

Несколько дней пытаюсь залезть в Электронную Кремлевскую библиотеку, а там вообще отброс, нет такого сайта...

На Кубе в эти дни книжки выставлены, не внушающие доверия.

Вот такой был рейд по библиотекам на тормозящемся ретро-Меркуирии...


Теперь я знаю, что ничего не знаю
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     29 сентября 2009 (22:50)

Kara-su, как вам свезло!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Metel
     29 сентября 2009 (23:18)

s - недОлог, для натальных обладателей - важно всю жиСТь тыкать в книжку пальчик, дабы избежать атеросклероз сосудов головного мозКа. При натальном r - прошедший период - супер-везуха по всем фронтам.

бабайка
     30 сентября 2009 (00:55)

А у меня была сегодня целая эпопея с отправкой документов по обычной почте.Приготовила пакет док-ов .Адресок предусмотрительно переписаа на листок и вложила в файл.Времени в обрез.бегу на почту.Начала заполнять конверт,а адреса нет.Перетрусила все бумаги.Нннееет!Пришлось будить человека ,просить адрес(а все это драгоценное Время)!Стала в очередь,задумалась и тут какой-то мужчина громко спрашивает чьи документы разбросаны по полу...Хааа!!!ну конечно же мои!Чьи ж еще?!Но как они выпали из конверта?К слову сказать,отправляла документы на двух дам на работу заграницу.

Думаю:хм,к чему бы ЭТО?ЧТО не так?

А несколькими минутами позже пришла мама одной из этих них и заявила,что дочь ее не поедет,что она ее никуда не пустит,что паспорт ее она "оприходовала" и причем дочь об этом еще не знает..Вот так Она решила!

Да уж,сюрпризик Мерк "подложил" одновременно троим из нас: мне,

Той,что не едет, и Той,которая собиралась отправиться в далекую страну с подругой.

Kara-su
Татьяна Мандрыка
     30 сентября 2009 (15:09)

Заглянули бы в эту тему преподы астрологии для пополнения примеров информационных хохм на стационарном при переходе в директ Меркурии, который был еще в широком квиконсе с кое-какими планетами...

А у меня сейчас Интернет до сих пор работает как черепаха. Тяжелый нынче разворот, как будто не Меркурий разворачивается, а КрАз, выбирается из грязи.


Теперь я знаю, что ничего не знаю
Funtik
драгоценная
     30 сентября 2009 (16:10)

Меркурий стал сейчас директным! Но...

я полдня бьюсь, пытаясь на сайте Аэрофлота купить электронный билет и злобный смайл!!!


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
beta
.
     30 сентября 2009 (18:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

...вчера мой любимый эзотерический сайт закрылся почему-то...блин...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     30 сентября 2009 (20:24)

Меркурий еще должен скорость набрать!

А некоторые злобные астрологи утверждают, что еще должен пройти точку начала ретроградности - как такое можно говорить? Итак утомились!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере