Форум на ОКУЛУС

Тема 21827, сообщений: 52

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Margenta
Синяя Гусеница)))
     29 сентября 2009 (09:50)

http://www.senav.net/2007/05/24/genijj_nashejj_...y_tesla.html

Здесь краткая биография Теслы и данные рождения.

Хотелось бы обсудить карту Николы Теслы. Он - уникальный случай развития обычного человека в гения с подавляющим количеством планет в изгнании и падении. Время рождения и точных координат места найти не удалось. Карту строила на Загреб, время взяла 12-00. Мне давно интересен этот человек, хотелось бы подискутировать с вами, дорогие . Надеюсь, тема заинтересует

10.07.1856 Хорватия, с. Смиляны.

- бисекстиль. Три тау-квадрата с участием директных , , . Еще один тау - . в обители шахтер! в градусах гениальности.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Margenta
Синяя Гусеница)))
     29 сентября 2009 (10:40)

Собственно, вопрос у меня конкретный есть: если столько планет падают и изгнаны, то человек автоматически включает то, что осталось? Или нет? В данном случае в обители, входящий в бисекстиль с и ? Ну а шахтерский - что-то должно было активировать, например, транзиты, или этот кладезь может включаться самостоятельно?


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Моргана
     29 сентября 2009 (10:46)

Удивительный человек. Мне тоже он давно интересен.

Меркурий без аспектов, в обители - очень яркий случай проявления Меркурия, на что он способен, ведь многие недооценивают его влияние. Несколько раз встречала неаспектированный Меркурий в картах людей с неординарным, нестандартным мышлением, выходящим, как кажется, за рамки человеческих способностей, даже до болезненности странным.

Бисекстиль с Ураном внимание привлекает, Уран будто падший дух, нисходящий в материю Тельцовую... однако, ведь сколько много людей имели такой бисекстиль, и с более точными орбисами! А отыгрался он в карте Теслы. Точный секстиль Сатурн-Плутон, хорош как рабочий инструмент инженера, но дома без точного времени неизвестны...

Моргана
     29 сентября 2009 (11:02)

"если столько планет падают и изгнаны, то человек автоматически включает то, что осталось"

Мне кажется, что не так, изгнанные и падшие могут сами по себе отличиться, в качестве гиперкомпенсации что ли... особенно падшие, часто человек словно стремится что-то доказать по принципу такой планеты, проявление получается несвободное, вымученное, как победа человеческой воли над обстоятельствами.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     29 сентября 2009 (11:12)

Моргана

Вероятно. Но ведь так не у всех, наверняка. Думаю, что слабого человека, не способного бороться с обстоятельствами, падшие и изгнанные планеты утягивают за собой, погружают в беспросветные комплексы. Что касается Теслы, то может быть, его бы и не включился, не будь этой смерти брата Ведь именно после данного скорбного события он начал развиваться по . И он был известен, да, но при этом космополитичен. Его мало волновали политические проблемы и этика в данном вопросе. Ему были важны только его разработки. Это тоже . Вернее, бисекстиль с и .


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
lenash
     29 сентября 2009 (11:14)

Вот бы какой добрый человек дал ссылку на карту - у меня проги нет.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     29 сентября 2009 (11:16)

Лен

Подскажи, как это сделать, и я тебе выложу хоть натал первого австралопитека.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
lenash
     29 сентября 2009 (11:20)

Марго , сохрани карту из Зета как картинку. и выгрузи в любой фото-сервер.

Так наверное

В Зете в меню, по-памяти в самом конце слева - сохранить карту.

Вот блин, разве я могла думать еще 1,5 года назад. что на работе без Зета буду чувствовать себя инвалидом)))

Margenta
Синяя Гусеница)))
     29 сентября 2009 (11:21)

http://www.oculus.ru/blog.php?id=42&a=9

Вот у Нани есть в блоге карта.

Лен , в данный момент выхожу с другого компа, тут тоже нет Зета. На моем компе презантация идет.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Моргана
     29 сентября 2009 (11:22)

Какое же все-таки время... мне нравится около 13-00, при таком времени находят отражение в карте его тщеславие, не нашедшее славы (Х во Льве пустой, упр. 10-го напряженно аспектирован), боязнь микробов до фобии (ХII в Деве, Луна в XII), стелиум планет в IX в пользу научной работы...

Я посмотрела, что Нани брала время полночь.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере