Форум на ОКУЛУС

Тема 21766, сообщений: 66

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Antonia
     27 сентября 2009 (22:12)

Жанна !

Давай в личку ладно.

Единственно скажу,что прожили 33 года,любовь была.Потом очень ругались,не подумай про рукопрекладство,такого не было конечно.Но виновата в разводе молодая женщина-любовница,а теперь лет 9 уже-вторая жена свёкра.Иначе,уверена,жили бы и по сей день.Развод был скандальным.Там всё непросто,напишу позже в личку.

Only
     27 сентября 2009 (22:23)

Орли, я подразумевала под отличным лекарством синастрическое соединение здорового и румяного мужского солнца с больной и квадратной женской луной.

квадрат солнц в данном случае будет просто легким побочным эффектом на фоне общего улучшения состояния больного))) проверенное средство!


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Фламенко
     27 сентября 2009 (22:27)

Only

ну и такое чудо имеется у меня в синастрии с первым мужем.его солнце на моей луне ,и к тому же ещё и юпитер его там же.

контакт налажен уже как 20 лет.

JannaK
Водолей - Лев
     27 сентября 2009 (22:41)

Only

да ну вот как сказать, я вряд ли рискну назвать мой квадрат мягким

Наверное не мягкий, а скорее понятный вам. Не всем удается понять даже,что ж так не прет в этой сфере жизни.


Мир устроен справедливо, если смотреть на него глобально и учитывать всю его прошлую и будущую историю
GSch
     27 сентября 2009 (22:47)

У нас с мужем синастрия непростая, есть и это тоже:

Мое его

моя его

2 года до брака и 13 лет брака были безоблачны, потом развеялись иллюзии, но тем не менее не развелись до сих пор, почему - это уже другая тема.

Забыла, у меня в натале добротный такой , а у него квадрат этот чуть-чуть не дотягивает.

JannaK
Водолей - Лев
     28 сентября 2009 (01:30)

GSch, как вы думаете вы проработали этот двойной квадрат или имеет место случай "-" на "-" дает "+"?

Что-то вы как-то долго в иллюзиях жили, не всем так долго удается дурачить себя.

А с родителями у вас лично какие отношения?


Мир устроен справедливо, если смотреть на него глобально и учитывать всю его прошлую и будущую историю
Juls
     28 сентября 2009 (01:54)

Only

У меня был жених, с такой же Луной и в паре градусов от Вашего.

Мы очень хорошо понимали друг друга, и я его, и правда, делала счастливым, но мы так и не поженились - нам помешали наши собственные квадраты: его и мой .

Хотя - это сильно! Светило в обители плюс сильный Юпитер - мечта!

Juls
     28 сентября 2009 (02:00)

GSch

Я потрясена Вашими аспектами!

Поддерживаю слова Жанночки , что Вы очень уж долго иллюзиями жили... Наверно, у Вас был высокодуховный союз, когда такие "мелочи" не в счет!

А в чем была совместимость, на которой все держалось???

Juls
     28 сентября 2009 (02:12)

У меня вопрос возник...

А если в синастрии такой квадрат, например, его и ее , а вот в наталах у каждого либо гармоничный аспект . либо вообще без аспекта...

Им легче будет?

Вот пытаюсь судить со своей колокольни. У меня - нервная, ревнивая и подозрительная. Ее постоянно надо успокаивать синастрически, внушать уверенность в любви, безопасности и преданности, вот так умеют, и , и .

А если - это постоянно возникающую ревность и неуверенность свою надо держать в кулаке, сдерживаться, при том, что с "той" стороны, наверно, будет немножко наплевать на эти чувства и эмоции, хвалить, когда самому нужна забота и похвала... Если обл-ль - человек зрелый и уверенный в себе, то он будет способен на такую работу, но и он может устать, заболеть и т.д. И если нет возврата эмоций, отдачи, то цунами... все, что с таким трудом сдерживалось вырвется на свободу и ...

То же самое с - постоянно делить его с кем-то, когда хочешь, чтобы он был только твой, разговаривал только с тобой, свои идеи посвящал тебе, и просто сидел рядом почаще... а в момент цунами , от доброты человеческой, еще и проанализировать эти эмоции решит, попытается их изучить. объяснит что-нибудь...

Вот так и думай. будет сдерживаться, пока любит и силы есть. А силы уйдут, кто ее поддержит?

JannaK
Водолей - Лев
     28 сентября 2009 (03:50)

У меня вопрос возник...

А если в синастрии такой квадрат, например, его и ее , а вот в наталах у каждого либо гармоничный аспект , . либо вообще без аспекта...

Им легче будет?

Юля, наверное людей с гармоничными отношениями и в наталах Судьба не соединяет в пару. Это большая редкость. Разве что родителей и детей. Но теоретически могу предположить,что при сложных аспектах светил в синастрии таких людей если дуэт и сложится их через некоторое время ждет крах. Иммунитета нет, а прорабатывать светила наверное простой человек не в силах.

Но с удовольствием послушаю опровержения в историях.


Мир устроен справедливо, если смотреть на него глобально и учитывать всю его прошлую и будущую историю
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере