Форум на ОКУЛУС

Тема 21764, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Crona
     26 сентября 2009 (00:16)

Вопрос 25.09.09 в 09.02 г.Владимир

Пойти ли мне на курсы английского в Лингвистическом унив-те ??

( и не могу понять , что значат в карте в 4 д)

k_t
     26 сентября 2009 (01:37)

возможно знание ин.языка может иметь последствия в карьере:

1. упр. 10го - Луна в 3м в Стрельце, в секстиле к диспозиторам своим также -

но квадрат к Урану - их диспозитору как-то выглядит не очень, мне кажется.

но это второстепенно, по-моему.

2. главное, что Луна в квадрате к Меркурию - диспозитору сигнификатора Асц и упр. 9го дома (Вуз), то есть какая-то неготовность личная (?), учитывая п.1

это такая точка зрения.

lenash
     26 сентября 2009 (07:54)

Управителя курсов беру Меркурий ретро в обители и экзальтации. Курсы хорошие, но есть какие-то трабблы у них.

У тебя будет попытка пойти на эти курсы по квадрату Луны к Мерку.

Но скорей всего они либо закроются, пока ты будешь решать (Венера хочет содиниться с Меркурием, но он сначала становится стационарным, потом бежит на соединение с Сатурном, т.е. Венера так с Мерком и не встретится).

Такое чувство что какие-то сложности возникнут именнотам у них. Сатурн управ. 8 производным домом..

если коротко - ответ нет, ты там учиться не будешь.

Crona
     26 сентября 2009 (10:27)

Т , ЛенаШ спасибо..

Оппозиция таурит мой в Близнецах в 9 д , это надолго, думаю -куда пристроиться на это время..

Вот в 9.02, собственно, услышала объявление (едучи на работу в автобусе № 11 ) и вечером полетела.. Может Луна такая взбалмошная от элемента неожиданности

Курсы не закроются, и методика у них хорошая -с упором на речь, а не на язык

В вопросе подчеркнула, что курсы в Лингв ун-те : в 3 д.в и на нее тау / - может это из серии методики преподавания, как вчера объясняли-берутся языковые конструкты и из них выстраивается речь, а а правила-это по ходу..

А что делают ?

Сегодня отправила сына на посл в этом году собеседование, туда же, на фак-т пиарщиков..

Все быстро..по деньгам не готовы, как карты лягут, по ходу разберемся..

Вот, могу не пойти, если он поступит, дороговато, Боливар двоих не вынесет..

Селянка
астролог
     26 сентября 2009 (14:53)

Crona, почему бы нет, это не лишнее в наше время. Юпитер с Нептуном в 4 поскальку, ИМХО, Вы, видимо, должны попробовать сжиться с чужим языком, сродниться, попытаться ощутить его своим (по идее этих курсов). Нептун, думаю, тоже имеет отношение ко всему иностранному, как неизвестному и в чем-то странному.

Думаю, что денежные возможности найдутся (по хорару).

Ленаша , извини пожалуйста, но вопрос поставлен не в ключе "буду/не буду", а "пойти ли мне?". Это немного другое. Хотя каждый отвечает, как хочет: форум

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
A
     26 сентября 2009 (19:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

Крончик

почему бы нет, это не лишнее в наше время.

Тоже так думаю.

Курсы - ето ведь не замуж пойти

И потом сможешь английские тексты читать как родные . У меня всегда на ето время не было и терпения, а жаль


Слава Україні !
Pipetka
     26 сентября 2009 (20:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мне кажется, пойти на курсы английского стоит : видна готовность и желание учиться, Луна в Стрельце

в 3-м доме, секстиль к Юпитеру У 3-го. Видно, что вас тянет именно в этот универ : Венера

в гостях у У 9-го. И они будут готовы вас принять - Мерк в триплицитете Венеры.

Но во первых Венера в изгнании, и если мысленно переведем ее в Близнецы (универ),

ей там никак, достоинств не имеет, то же самое с Луной. Кроме того Мерк со всеми его достоинствами

12-домный, ретроградный и в последствии соединится с Сатурном. Может быть универ ожидают какие-то структурные изменения не в лучшую сторону, но вам о них пока ничего не извесно.

Вредитель Марс в 9-м доме, хотя его можно интерпретировать как ваши деньги в "кошелек" универа :

второй дом от 9-го в Раке, Управитель вашего 2-го Марс там и находится. Но ему плохо (в изгнании). Вобщем все прекрасно с вашим желанием учиться, но именно этот универ

может разочаровать. Зато если поискать альтернативный универ или курсы - можно найти

что-нибудь получше. За альтерн. универ я беру второй знак 9-го дома - Рак. В Раке и Венера и Луна

чувствуют себя комфортно. Отсюда мой вывод :

Пойти ли мне на курсы английского? Пойти,

В Лингвистическом унив-те? Лучше поискать какой нибудь другой универ или курсы.

Ну а то что У 2-го Марс в Раке - наверно в любом случае ударит по карману...

Crona
     26 сентября 2009 (23:08)

Спасибо огромное.. Вести с полей : решили-пока поступает сын на пиар, я -как культура, пойду по остаточному принципу..... если хватит денег..

Про с спрашивала -кто из них в хораре отвечает за 5 д (сын)-он пока перебивает и лидирует

k_t
     27 сентября 2009 (00:02)

Крона

Венера - ты - в расход трине с Плутоном - упр.2го - хор. благоприятная финансовая составляющая в прошлом, но скоро будет трин к Фортуне.

и Луна соед. с ней - через смену знака, правда, в изгнании - но.

(а возможна вероятность вовзрата долга (может с работой связано)?)

Юпитер и Нептун - действительно лучше, чем тау с Ураном у Луны.

п.с. задним умом, как говорится, о личной неготовности :

Луна - упр. 10го - это еще и цели, Луна под управлением тех же планет, что управляют и сыном - цели и планы подчинены его нуждам, грубо говоря, к-е противоречат Меркурию, под влиянием к-го находится кверент через диспозицию.

Crona
     27 сентября 2009 (00:12)

Подозрение, что влажу в очередную хм.. с учебой сына..пара бросков с его стороны уже была..

Гляньте , пож-та, его карту

02.06.1986 22.45 г.Легница Польша..(АСЦ 5.28 козерога)

Сатурн/Уран достраивается к его тау, хочется на это время его мозги направить в целевое русло..сложная конфигурация..

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере