Форум на ОКУЛУС

Тема 21623, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     20 сентября 2009 (17:44)

Здравствуйте уважаемые астрологи!прошу у вас трактовку моего хорарного вопроса Знаю ли я моего будущего мужа? 5 15 ночи г Минск 17 сентября 2009. сама рассматривала карту,похоже ответ да,но хочу услышать ваше мнение заранее благодарна

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     20 сентября 2009 (17:55)

да,вам понадобится моя дата рождения,так как она пересекается с хорар картой. 6 апреля 1977 14 15 минск

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     20 сентября 2009 (17:55)

да,вам понадобится моя дата рождения,так как она пересекается с хорар картой. 6 апреля 1977 14 15 минск

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     20 сентября 2009 (19:38)

Знаю ли я моего будущего мужа?

а это "написано" в вашем гороскопе,

в книге К.Дарагана и Я.Новиковой -Астрология любви и брака, как раз об этом тоже говориться,

если управитель DSC находится в 4-м доме, как у вас, то, возможно вы его знаете с детства, либо его родители и ваши родители знали друг друга,

кроме этого У7-го - поражен, есть вероятность, что ваши родители будут против вашего избранника,

а еще сказано, что ретрагнадный У7 "...затрудняет длительные отношения в браке, а также часто задерживает вступление в брак до сатурнианского возраста..."


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Sunrise
     20 сентября 2009 (19:57)

Таня Ян разрешите обратиться с вопросом? я до сих пор не определилась с управителем 7 дома - он в , мне если честно нравится больше, он как и стоит в 5, правда добрый , а вот и . по моим ощущениям все таки управителем должен выступать , привлекают взрослые уже состоявшиеся мужчины, начиная с 19 лет идет наплыв мужчин значительно старше меня.. но может это ??? Подскажите пожста пс. одно радует - что по-любому выйду замуж по любви

Sunrise
     20 сентября 2009 (20:01)

Правда чуть было не вышла замуж по - слава Богу вовремя опомнилась, как проснулась. человек иностранец, темнокожий, папа мой не сказать что был в большом восторге, но открыто не противился - может в натале не дал осуществиться браку? партнер очень похож на уранического

m-ag
     20 сентября 2009 (20:08)

а еще сказано, что ретрагнадный У7 "...затрудняет длительные отношения в браке, а также часто задерживает вступление в брак до сатурнианского возраста..."

Таня Ян, у меня У7 ретро. Он проигрался иначе: заключение брака было только после совместного проживания, т.е. с задержкой. Сатурнианский возраст под большим вопросом. Ретроград часто показывает на повторные браки.(даже если планета за день до стационара)

Sunrise
     20 сентября 2009 (20:11)

m-ag а что вы думаете относительно управителя? кстати они оба ретро но у меня директные узлы в карте, компенсация видимо

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     20 сентября 2009 (20:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

если управитель ДСЦ находится в 4-м доме, как у вас, то, возможно вы его знаете с детства, либо его родители и ваши родители знали друг друга,

у меня упр. 7 в 4 , уж точно не знаю его с детства или родители знакомы . Зачастую такое положение упр. 7 говорит о холостяцком образе жизни , когда хорошо с родителями , в родительском доме.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     20 сентября 2009 (20:25)

спасибо за участие внесу ясность.щас я в разводе.муж бывший водолей.он из россии.родители были против его.он пил.а что можете сказать про хорар?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере