Форум на ОКУЛУС

Тема 21597, сообщений: 6

Автор Сообщение
ВераЛ
     18 сентября 2009 (19:13)

Здравствуйте, уважаемые форумчане.у меня появилась новая подруга, но общение с ней дается мне не столь легко)))может посмотрите ее натал и подскажете мне, как с ней вести диалог, и вообще чего от нее ждать)))

10.05.1980 г Буск Укранина, Львовская область..время ее рождения не знаю..(((

Apri
Дипломирован ный астролог
     19 сентября 2009 (09:41)

Какая же это подруга, если вы не знаете, как с ней вести диалог, и вообще чего от нее ждать)))


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
IrenaLev
     19 сентября 2009 (13:02)

Можно поинтересоваться в каком социальном круге вы общаетесь - работа, развлечения, знакомые, друзья по интересам?

ВераЛ
     19 сентября 2009 (15:28)

APRI- это не близкая подруга, и как бы выразиться по тактичнее-это подруга по надобности что ли)))из за сложившейся жизненной ситуации, когда общение с теми кто тебе интересен невозможно,и все близкие люди далеко, находишь людей и пытаешься дружить с ними, то есть ходить по ресторанам, по клубам, иногда по магазинам..интересов у нас с ней общих нет..

IrenaLev-спасибо за вопрос...вы правильно подметили кое что...девушка и я , мы из разного соц. круга..

общение с ней, это преимущественно вынужденнное .она из более простой семьи ,я ее получается чему то учу..как одеться, как правильно себя вести в ресторане и т д..постоянно сравниваю со своими близкими друзьями, наверное это у меня гадкий характер))))

короче мне с ней тяжело..но понимаю что она неплохой человек и т д..

соц круг у меня относительно высокий, но в данный момент я далеко от всех и стараюсь найти хоть кого либо для простого общения..

а что скажете по ее карте?

IrenaLev
     19 сентября 2009 (17:42)

В общих чертах она живет "материальным миром", достаточно амбициозна. Как человек добра и сострадательна, может быть хорошим другом. В тоже время она терпнлива, но до определенного момента. Если затаит обиду, то может выплеснуть все свои недостатки в характере. Человек она очень осторожный и недоверчивый, может иметь переменчиыое настроение и нервозность. Думаю, что в вас она скорее нашла "полезнуб связь", в достижении каких-то своих целей. Будет преданным товарищем пока будет чувствовать зависимость от вас и ваше превосходство. Вообщем как и у каждого есть свои достоинства и недостатки, поэтому лучше посмотреть вашу синастрию, она думаю лучше прояснит ваши дружеские отношения.

ВераЛ
     19 сентября 2009 (18:04)

IrenaLev, вы во многом правы.СПАСИБО.она нашла полезную связь, я ее познакомила с моими друзьями мужчинами, и меня поразила ее цепкость, насторожила она меня...

можно я пришлю вам на емаил свои данные?хотя уже отправила, не дожидаясь ответа))


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере