Форум на ОКУЛУС

Тема 21558, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
pumi44
     16 сентября 2009 (11:36)

Появилась идея найти писателей, которые мне могли-бы понравиться. Как это лучше сделать? Возможно стоит смотреть их Меркурий и сопоставлять со своим?

Juls
     16 сентября 2009 (11:54)

Попробуйте найти и писателей с квадратурой - будете приятно удивлены! Еще по Луне хорошо!

Uru-ma
     16 сентября 2009 (13:01)

Люблю читать одного писателя, а я потом посмотрела синастрию - его на моем

fler
     16 сентября 2009 (17:32)

Попробуйте почитать книги разных писателей - веками отработанный способ найти понравившихся

Veta
     17 сентября 2009 (09:17)

fler

А то вчера я уж было совсем в себе сомневаться начала... Думала, что одна во всем мире осталась, кто таким устаревшим методом пользуется


"Будь у наитий в кабале, Но поверяй их ритмом чисел.
Juls
     18 сентября 2009 (01:17)

Veta

А то вчера я уж было совсем в себе сомневаться начала... Думала, что одна во всем мире осталась, кто таким устаревшим методом пользуется.

А может правда Вы одна такая??? И не зря сомневаетесь? Все вокруг ограниченные, зависимые и глупые?

pumi44
     18 сентября 2009 (08:40)

Спасибо за ответы. Прошу оценить программу.Она сначала ищет соединение с Меркурием писателя, а внизу ссылочка добавляет квадратуры и трины.

http://astrologo.ru/book.php

л.шмидт
     18 сентября 2009 (20:17)

программа интересная.

из рекомендованного читала мало.

fler
     18 сентября 2009 (21:24)

да. интересно то, что список выкатился огромный и в нем я действительно нашла несколько нежно-любимых мной авторов: Борис Стругацкий, Виктор Пелевин, Франсуаза Саган. Арсений Тарковский. Большинство же авторов из этого списка мне не известны, а вот как же быть с горячо любимыми и почитаемыми мной: Селенджером? Булгаковым? Шварцем? Людмилой Петрушевской и Татьяной Толстой? Мариной Цветаевой? Даниилом Хармсом? Картасаром? Павичем? Сергеем Довлатовым? Сергеем Лукьяненко? Чаком Палаником? Улицкой и Токаревой? Мураками и Кабо? и многими другими - кого я забыла упомянуть?

Почему их нет в списке тех кто должен мне нравится - а они мне тем не менее НРАВЯТСЯ? Куда они делись? И где там их Меркурии?

Неувязачка!

pumi44
     18 сентября 2009 (21:43)

Можно узнать вашу дату рождения? что-бы поискать закономерность.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере