Форум на ОКУЛУС

Тема 21500, сообщений: 5

Автор Сообщение
JannaK
Водолей - Лев
     13 сентября 2009 (03:14)

Дату на каком документе регистрации фирмы в РОССИИ нужно считать натальной датой данной фирмы?

Свидетельство о регистрации компании, или постановке на налоговый учет или еще что-то?


Мир устроен справедливо, если смотреть на него глобально и учитывать всю его прошлую и будущую историю
JannaK
Водолей - Лев
     14 сентября 2009 (00:22)

Ну?????

Это слишком сложно или банально?


Мир устроен справедливо, если смотреть на него глобально и учитывать всю его прошлую и будущую историю
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     14 сентября 2009 (00:47)

Я бы вообще считал моментом - момент подачи заявки - вы контролируете процесс, правда обычно в рамках нескольких недель!

А то как будет развиваться бизнес - это определяет элективная карта начала бизнеса.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
JannaK
Водолей - Лев
     14 сентября 2009 (04:44)

Джин,Я бы вообще считал моментом - момент подачи заявки - вы контролируете процесс, правда обычно в рамках нескольких недель!

ну это похоже на начало схваток. Но есть же дата рождения.

Клиент у меня из России. Хотим в нужный(правильный) день зарегистрировать фирму.Чтобы сам натал фирмы хороший был и с предпринимателем удачно резонировал. Я сама в Португалии живу и какой здесь докУмент считать за "свидетельство о рождении" я знаю, а вот что там сейчас в России, какие законы, какие бумаги не знаю. И не знаю какой документ астрологи считают за главный. Или вообще ЧТО считать датой рождения фирмы. Важно же и время выставить.


Мир устроен справедливо, если смотреть на него глобально и учитывать всю его прошлую и будущую историю
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     14 сентября 2009 (11:05)

Просто если в этой стране/городе не судьба устроиться удачно этой фирме, то вам не удастся просто подать заявление в нужное время:

1. Вы будете не готовы

2. Прием заявок в этот день будет отменен

3. Или продинамят - перерывы, очередь и не удастся в хорошее время подать заявку.

Время для подачи заявки не очень большое - обычно около часа.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере