Форум на ОКУЛУС

Тема 21497, сообщений: 5

Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     13 сентября 2009 (00:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

смотрю карту одного знакомого, у него черз год в Дирекциях Солнце на Венере в 1 + Венера на во 2, , . В Прогрессиях , , , . Помоему ето брачные Дирекции, как думаете?

Дсц. у него в последних градусах Водолея, в 7 Рыбы , в 4 .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Селянка
астролог
     13 сентября 2009 (20:37)

Аня, если это все в орбисе, то должОн влюбиться как минимум. Это по науке. А на практике понаблюдайте.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     13 сентября 2009 (21:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

Селянка ,

я орбис смотрю точный .Посмотрела у кузена в Дирекциях на время свадьбы , , похожая карта, и у обоих Венера упр. 1 брака , дневное рождение.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
л.шмидт
     23 сентября 2009 (09:15)

annabelle, при брачных дирекциях должен сработать ДСЦ (диркционный или натальный). глянь туда

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     23 сентября 2009 (14:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

л.шмидт ,

Дсц. говориш.. у меня лично скоро Асц. на Раху, а дсц. на Кету будут директные.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере