Форум на ОКУЛУС

Тема 21493, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
kananga
     12 сентября 2009 (20:39)

Всем привет. Посмотрела по поисковику -не нашла,буду рада ,если кинете сылочкой,мнениям-также буду рада .


куда ум туда и ци
irini
     12 сентября 2009 (21:11)

И у меня тоже, т.е. транзитные узлы попадают на АСЦ-ДСЦ натальные.

Terra
     12 сентября 2009 (21:23)

У меня как то был соляр, в котором был точно на АСЦ, а соответственно на ДСЦ. Встретила любовь всей своей жизни.

А вообще, только недавно об этом думала, что не плохо было бы почитать об этом и тоже ничего не нашла....

ну подождем, может кто-то из пофи ответит?...

kananga
     12 сентября 2009 (21:41)

Terra?это конечно очень приятная новость,тем более и у меня точьнехонько на АСЦ, спасибо ,а в знаке каком ЮУ был ?,

я вот в гугле посмотрела,не нашла инфы,ну,будем искать


куда ум туда и ци
Terra
     12 сентября 2009 (22:18)

ЮУ во льве был... а при чем тут знак? разве он о чем то говорит?

Я не знаю, может это совпадение, но других значимых событий в тот год не было!

Кстати, эта встреча и любовь была четко обозначена в прогрессиях, а соляр, возможно её тоже отобразил таким вот образом?

kananga
     12 сентября 2009 (22:28)

не знаю ,нет наверно,я только начинаю,то плутон загоню в стрелец(а он уже вышел тогда от туда),то еще чего-нибудь ляпну,вот главное,ж читаю ,читаю,а знания какие-то разрозненные,ладно,это лирика .

Так хочется почитать по-конкретней по данной ситуации (по теме)


куда ум туда и ци
ElKa
     12 сентября 2009 (22:47)

Кананга

ну разве можно так задавать вопросы?

АСЦ какой- солярный или натальный?

Юж узел какой- солярный или натальный?

АСЦ солярный в какой натальный дом проецируется?

Управитель солярного АСЦ(если о нем речь) - где?

и еще с десяток вопросов можно задать.......

И время рождения у Вас насколько верно?


Если уж верить в то, чего увидеть нельзя, то лучше верить в чудеса, чем в бактерии.(с) Карл Краус
kananga
     12 сентября 2009 (23:21)

Здравствуйте ElKa .Почти реву (но реву я ччасто,пишут,что такое с девами случается).АСЦ -солярный,ЮУ-солярный,АСЦ солярный проецируется в 10 натальный дом ,время рождения верно .

Я ведь вопрос задала где-бы прочитать,а не "скажите мне,пожалуйста",так что ,возможно я ошибаюсь,но ИМХО можно .


куда ум туда и ци
ElKa
     12 сентября 2009 (23:33)

Северный Узел в VII доме соляра, Южный Узел в I доме соляра. Актуальными становятся проблемы взаимоотношений с людьми, в том числе с деловыми партнерами и с супругом. Человеку нужно углубиться в вопросы психологии человеческих отношений, переориентироваться на сотрудничество, сосуществование с людьми самых разных убеждений, социальных слоев и т.д.

Весьма вероятно, что возникнет узкая проблема гармонизации отношений с одним человеком, которую необходимо решить. Могут возникнуть также проблемы привлечения людей на свою сторону, поиска союзников и равноправных партнеров.

Действовать в этом году человек должен ни в коем случае не самостоятельно, а только в связке, в группе, коллективе, чтобы успешно справляться с насущными задачами.

Год благоприятен для общественной деятельности, обретения популярности, осознания себя полнокровным членом социума, гражданином. Хорошо в этом году провести рекламную кампанию, заниматься политикой или любого рода консультативной практикой (психолог, адвокат, врач, юрист).

Будут затронуты проблемы семейных, особенно супружеских, отношений, установления равноправия в семье, поиска своего места в ней, осознания ценности своего супруга как личности.

Если показатели 7-го дома тем или иным образом поражены, могут возникнуть проблемы с официальными органами, необходимость судебного процесса, тяжбы. Это положение иногда встречается в годы разводов.

Это еще указание на то, что воля других людей или стечение обстоятельств вовлечет человека в различные события или процессы.

Отрывок из книги И.Тимошенко

И все это на фоне тем 10 дома.


Если уж верить в то, чего увидеть нельзя, то лучше верить в чудеса, чем в бактерии.(с) Карл Краус
kananga
     12 сентября 2009 (23:44)

Спасибо ElKa .


куда ум туда и ци
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере